Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

В общем, что вы считаете разумным и эффективным в борьбе с автоуродами

В общем, начну. Способы не причиняющие прямого материального вреда:

1. Вставлять под дворник (наклеивать на стекло) бумажки с различными подписями и просьбами.

2. Спускать колеса, посредством выкручивания золотника.

3. "Закрывать" своим автомобилем таких умников, чтобы они не смогли выехать!

пункт 3 вообще не выход.

Вот пример: Приехали например ко мне друзья на пару часов парковки нет, есть бардюр(аля тротуар), приехали на УАЗ и TLC 70 бампера 10 и 12 швеллер.

А теперь вопрос выйграет металл у машины 0,5-0,9мм или швеллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 3 вообще не выход.

Вот пример: Приехали например ко мне друзья на пару часов парковки нет, есть бардюр(аля тротуар), приехали на УАЗ и TLC 70 бампера 10 и 12 швеллер.

А теперь вопрос выйграет металл у машины 0,5-0,9мм или швеллер?

а если я их закрою танком? ну это разговор из разряда "А мой папа твоему папе морду набьет".

p.s.: уазик вряд ли кто будет закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум не предназначен для "слива" эмоций - это не выгребная яма.

Я бы повозражал :) Форум - имхо именно для "слива эмоций" и общения. Запрещать на форуме общаться - что может быть неправильнее? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главную страницу сайта? Давайте сделаю, но сначала пусть фоток будет хотя бы пару десятков :) А то нашли двух козлов отпущения... :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главную страницу сайта? Давайте сделаю, но сначала пусть фоток будет хотя бы пару десятков :) А то нашли двух козлов отпущения... :(:)

Спасибаа! Но токо пусть это будут два осла опущения! В этом то и есть цель, что б фоток было меньше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главную страницу сайта? Давайте сделаю, но сначала пусть фоток будет хотя бы пару десятков :) А то нашли двух козлов отпущения... :(:)

А где второй? я вижу токо одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ящики отличаются от машин???

Я не думаю. что вы будете ставить перед входом бетонные ящики размером с машины, или вы где-то такие видели???? Если не поняли, то Речь идет об аккуратных преграэждениях, расставленных так, чтоб машина не вместилась между ними. А то у нас в соседнем подъезде умудряются автолюбители поставить таки между ними и "вмещают"!!! Возле нашего подъезда автолюбители этим не страдают и не заезжают, или у всех маленькие дети и они рулят периодически с колясками??? или просто воспитанные, что не скажешь о других подъездах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...видно что весенний авитаминоз. Господа бешеные пешеходы имейте ввиду что записка под дворник помогает 100% адекватных водителей понять вашу проблему и больше так не делать..остальные неадекватные:с ними ничё не сделаете(а при попытках причинить мат. вред рискуете нарваться на неадекватную реакцию и не обижайтесь потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...