Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Вот специальная тема для фоток: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5348

Там уже двое вроде.

А нашел, на вторую не смотрел :). Помниш у нашего подъезда стояла машина поперек, я думал будет стоять до лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я ослеп, или на первых фотках ВАЗ, а на вторых - Фокус...

:) И как интересно пешеходы машины видят?! Если на 2-х фотках расмотреть не могут :(

Я уже прямо боюсь, права ли.. на счет фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сам автолюбитель и постоянно на колесах. В парковке авто перед домом выбираю только те места, который С МОЕЙ точки зрения не мешают ни проезду ни проходу, однако реально проблема - поставить свое авто НЕ далеко от своего подъезда, да еще так, чтобы его было видно из квартиры (это при том, что рядом есть место под стоянку!!! блин). По поводу наказаний - я в принципе ЗА - только при одном условии - сначала надо предупредить человека (он мог идли форум не читать или не понимает, что мешает и т.д.....) и ОБЯЗАТЕЛЬНО убедится, что он ПОНЯЛ, о чем придупредили....

а то записка типа "уберите нах свое авто" меня, например, просто озлобит. Уверен, что 95% автовладельцев адекватны и если им объяснить, что он и кому-то мешают - то постараются придумать устраивающий всех вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...видно что весенний авитаминоз. Господа бешеные пешеходы имейте ввиду что записка под дворник помогает 100% адекватных водителей понять вашу проблему и больше так не делать..остальные неадекватные:с ними ничё не сделаете(а при попытках причинить мат. вред рискуете нарваться на неадекватную реакцию и не обижайтесь потом)

Снимут колеса-никто не видел!

Сольют бензин-никто не видел!

Угнали авто-никто НЕ видел!

о какой же расправе идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю, в защиту мужчин-автоводителей или наоборот, но, действительно, большинство просто не понимает насколько трудно толкать коляску по неочищенной дороге, огибая припаркованный на очищенном тротуаре авто. Просто они этим никогда не занимались, или очень давно и очень мало... У мужчин вообще с пониманием таких проблем сложно - чтобы громко не орать по телефону проходя мимо коляки со спящим ребенком ( а у ребенко плохой сон, может быть, и он спит чутко и только на улице... ), не курить прямо в коляску.. тут их надо нам, женщинам, деликатно воспитывать

Вспоминается случай, как когда мы снимали в Москве в 5-этажках во дворе заорала в 2 часа ночи машина и орала до 9 утра. В 9 хозяин пришел, сел в нее и как ни в чем ни бывало уехал по делам - то ли не понял ничего, то ли прикинулся... Весь район эту ночь лежа посылал ему проклятья, но терпел. Но когда на след. вечер в 11 часов вечера она опять заорала, я решила написать записку - типа - еще раз такое и колеса будешь меня все 4 сразу. Муж понес записку, а там веселые ребята кирпичем выбили боковое стекло и открыв капот, все пообрывали. Уже через полчаса ведь хозяин нашелся и куда-то отогнал машину, вот что странно! Больше она в нашем дворе не поялялась... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж понес записку, а там веселые ребята кирпичем выбили боковое стекло и открыв капот, все пообрывали. Уже через полчаса ведь хозяин нашелся и куда-то отогнал машину, вот что странно! Больше она в нашем дворе не поялялась... :lol:

Интересно, как она после такой расправы вообще с места смогла стронуться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю, в защиту мужчин-автоводителей или наоборот, но, действительно, большинство просто не понимает насколько трудно толкать коляску по неочищенной дороге, огибая припаркованный на очищенном тротуаре авто. Просто они этим никогда не занимались, или очень давно и очень мало... У мужчин вообще с пониманием таких проблем сложно - чтобы громко не орать по телефону проходя мимо коляки со спящим ребенком ( а у ребенко плохой сон, может быть, и он спит чутко и только на улице... ), не курить прямо в коляску.. тут их надо нам, женщинам, деликатно воспитывать

Вот я думаю что может поэтому сколько не искал работу няни никто не отозхвался может думают что я в коляску курить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравиться что, "Газели" во дворе ставят, "Камаз" стоит. Транспорт для бизнеса не надо путать с личным. Существуют платные автостоянки. Я вот в строительстве работаю. Для наглядности могу десяток "СуперМАЗов" - самосвалов поставить, ну там пару "Ивановцев"- никому же не понравиться. Так что наверное "Газели " надо убирать, чтобы двор не превращать в караван-сарай. А, еще достал синий каблук, такая помойка на сигнализации, и все время по ночам орала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнение.

ФФ2 с номером С 594 ОК 177 RUS замечен во второй раз на том же месте, но есть небольшой прогресс. Авто "прижат" к забору так, что с коляской на мой взгляд пройти можно. Может смотрит наш форум?

Сегодня к нему прибавился OPEL Vectra с госномером М 658 ЕТ 71 RUS. Стоит на "месте" 99-ой.

Так же на пешеходной дорожке позади 23, 26 и 22 корп. были замечены два авто:

1. Ауди 80 или 100, госномер О 411 ТУ 90 RUS

2. Митсубиси ЛАНСЕР, госномер О 921 КМ 177 RUS

Конечно, эта дорожка не так популярна среди жителей, но мне, например, сегодня, чтобы обойти данные авто пришлось лезть в сугроб!!!

Реально что вы тут пишете - это 0 результата. Господа, поможет только оторваное зеркало или гвоздь по капоту. Другого не дано. Как водитель знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...