Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

"Реально что вы тут пишете - это 0 результата. Господа, поможет только оторваное зеркало или гвоздь по капоту. Другого не дано. Как водитель знаю."

Это же не мочилово дорогостоящей техники,тут требуется предупредительный выстрел(а вот с этим проблема-кто-нибудь уже напечатал листки для автомобилистов? Или наклейки изготовил?).Коляски-это мелочь по сравнению с тем,что не может проехать помойковоз по вечерам до мусорки во дворе 21 корпуса из-за двух(по буквам-ДВУХ) чудаков,которые ставят свои самобеглые коляски аккурат на пути следования мусоровоза.Вопрос: есть у кого-нибудь светящаяся краска,граммов 30? Нарисовать табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально что вы тут пишете - это 0 результата. Господа, поможет только оторваное зеркало или гвоздь по капоту. Другого не дано. Как водитель знаю.

Сам паркуюсь, с учетом, как буду выезжать, как будет выезжать кто-то. А вот эти пофигисты плюют на всех. У них такое мнение. И все эти фото - как говорят, "до попы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...таблички с надписью не паркуйся-здесь ходят злобные пешеходы с гвоздями в руках.

Кстати вопрос к пешеходам: вот вы поцарапали человеку капот или зеркало оторвали а он на следующий день снова там же стоит..ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...таблички с надписью не паркуйся-здесь ходят злобные пешеходы с гвоздями в руках.

Кстати вопрос к пешеходам: вот вы поцарапали человеку капот или зеркало оторвали а он на следующий день снова там же стоит..ваши действия?

:lol: больше там не ходить :)))), а то можно от водилы получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: больше там не ходить :)))), а то можно от водилы получить!

Очень разумная мысль... :) Мне, допустим, как автовладельца /не паркуюсь где попадя/, все чаще приходит оная о покупке травматического пистолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей аватарке на няню пробовался? А не подумал как дети будут реагировать на бабайку.

А если в приписке снизу еще допишешь "и не мыть посуду" - успех гарантирован - все невесты твои.

На какого бабайку? Это про которого под окном стоит бабай - кричит ванечку отдай?

А за совет спасибо одна вы ко мне совсей душой я сменил подпись, теперь прибегут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально что вы тут пишете - это 0 результата. Господа, поможет только оторваное зеркало или гвоздь по капоту. Другого не дано. Как водитель знаю.

Ок.

Давайте я буду выкладывать факты, а вы ходить отрывать зеркала и вбивать гвозди в капот! Идет?

А то на форуме говорить все могут, а как до дела доходит....

p.s.: я приверженец мирных воздействий, но если и они не помогут, то будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Давайте я буду выкладывать факты, а вы ходить отрывать зеркала и вбивать гвозди в капот! Идет?

А то на форуме говорить все могут, а как до дела доходит....

p.s.: я приверженец мирных воздействий, но если и они не помогут, то будем думать...

Вообще-то было бы неплохо поставить рекламный щит с изображением неправильных парковок и последствиям, к которым они могут привести. Если это будет несколько щитов - нарушитель предупрежден, дальше воля каждого, как поступить. Под щиты готов дать денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант это клумбы или столбики. ВСЕ !!! НИ НА ЧТО ДРУГОЕ НИКТО НЕ СМОТРИТ.

Сам автомобилист, партуюсь нормально т.к. не по наслышке знаю, проблемы колясочников с детьми.

Однако всякие там объявления и рекламные щиты ни к чему не приведут, если одни не будет ставить машину, на его место придет другой (вон в другой ветке зафиксированы три машины и все на одном и том же месте).

То же самое касается и оторванных зеркал и царапин - не эффективные методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...