Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Ой, а машинки все таааакие аппетитные - раскурочить так и рвутся ручёнки! Это вам не"копье" ржавое поломать, покрошить! На самом деле за пешеходние дорожки - бошку отрывать хозяину и всё тут! Бордюр дело другое, ежели на него аккуратно, никому не мешая, залезли по причине нехватки парковочных мест - прощается. А пешеходные места - это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Профи : "Очень разумная мысль... Мне, допустим, как автовладельца /не паркуюсь где попадя/, все чаще приходит оная о покупке травматического пистолета." - не выход, т.к. отнять могут - настоящие профи, засунуть в одно место и ... травматический пистолет в руках ЛОХА - то же, что и пластмассовая хрень детская. Рекламы понасмотритесь, а обращаться никто учиться не хочет! А ещё ПРОФИ!!! :blink:

А в Штатах вопрос неправильной парковки решается просто и быстро без столбиков, без плакатов и клумб - смазанный солидолом кусок бумаги на лобовое стекло! Сами видали! Юристы - попробуюте притянуть за порчу - хрена там! Всё юридически чисто, чего не скажешь о стекле :( . Отмыть не возможно - вот владелец стёклышко-то поменяет, и думать будет надо ли для парковки несколько сотен баксов в следующий раз готовить, аль поставить забесплатно, но никому не мешая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Профи : "Очень разумная мысль... Мне, допустим, как автовладельца /не паркуюсь где попадя/, все чаще приходит оная о покупке травматического пистолета." - не выход, т.к. отнять могут - настоящие профи, засунуть в одно место и ... травматический пистолет в руках ЛОХА - то же, что и пластмассовая хрень детская. Рекламы понасмотритесь, а обращаться никто учиться не хочет! А ещё ПРОФИ!!! :blink:

А в Штатах вопрос неправильной парковки решается просто и быстро без столбиков, без плакатов и клумб - смазанный солидолом кусок бумаги на лобовое стекло! Сами видали! Юристы - попробуюте притянуть за порчу - хрена там! Всё юридически чисто, чего не скажешь о стекле :( . Отмыть не возможно - вот владелец стёклышко-то поменяет, и думать будет надо ли для парковки несколько сотен баксов в следующий раз готовить, аль поставить забесплатно, но никому не мешая?

Почему это солидол со стекла не отмыть? Странно.

Отмоется запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Давайте я буду выкладывать факты, а вы ходить отрывать зеркала и вбивать гвозди в капот! Идет?

А то на форуме говорить все могут, а как до дела доходит....

:( правильно

То Профи : "Очень разумная мысль... Мне, допустим, как автовладельца /не паркуюсь где попадя/, все чаще приходит оная о покупке травматического пистолета." - не выход, т.к. отнять могут - настоящие профи, засунуть в одно место и ... травматический пистолет в руках ЛОХА - то же, что и пластмассовая хрень детская. Рекламы понасмотритесь, а обращаться никто учиться не хочет! А ещё ПРОФИ!!! :blink:

А в Штатах вопрос неправильной парковки решается просто и быстро без столбиков, без плакатов и клумб - смазанный солидолом кусок бумаги на лобовое стекло! Сами видали! Юристы - попробуюте притянуть за порчу - хрена там! Всё юридически чисто, чего не скажешь о стекле :) . Отмыть не возможно - вот владелец стёклышко-то поменяет, и думать будет надо ли для парковки несколько сотен баксов в следующий раз готовить, аль поставить забесплатно, но никому не мешая?

еще одна идея для порядка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ВНАЧАЛЕ надо решить вопрос с местами для парковок!! А то как в Москве программа народный гараж -ракушки все снести а куда машины ставить не сказать !!А народные гаражи по цене 20-... тыс долларов! Потом когда-нибудь!! У нас в москве ставим машины на тратуары:) так другого места НЕТ!!!И люди понимают!!! Вот вначале надо сделать место для парковки!!А потом если кто не ставит куда надо то принимать СЕРЬЕЗНЫЕ МЕРЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно и начальнику ГИБДД отправлять заявления с данными фотками. Они ведь могут выписать им протокол о правонарушении и внести в свою базу. Потом, при прохождении ТО или проверки на посту им это аукнется.

Нельзя к сожалению! Этими фотками ничего не докажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...