Перейти к публикации
EHOT

Hd - Dvd Фильмы

Рекомендованные сообщения

Гм... А как скачать то отсюда? Ну, при условии, что я в Интре...
Никак :) Если ты интровский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак :) Если ты интровский :D

Жопа какая!

Господа которые инфолайнские качните себе, пожалуйста, расшатьте кины!

Столько реса пропадает даром !!!

Изменено пользователем EHOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В локалке Интры есть HDTV Гарфилд.

1296*720 avi файл 4 гига

для примера картинка из фильма (300 кб):

http://glazyrin.ru/pict/garf.jpg

4 Гб мало, HD DVD должен бы поболее весить. Понятно, что качество это объем инфы. Так что 4 Гб мало.

Нормальный HD DVD я думаю где-то от 8 Гб должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В локалке интры полным полно сжатых DivX-ом HD DVD - они как раз и весят 4-8 Гб. Причем не каждая машина их нормально может воспроизвести (надо проц от 2.4 ГГц - иначе кадры выпадают). Даже при этом качество дает фору обычным ДВД. А вот родных образов HD DVD в локалке так и не нашел :) Объем настоящего HD DVD - 30 Гигабайт. Ну хотя бы 10-ку фильм весить должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В локалке интры полным полно сжатых DivX-ом HD DVD - они как раз и весят 4-8 Гб. Причем не каждая машина их нормально может воспроизвести (надо проц от 2.4 ГГц - иначе кадры выпадают). Даже при этом качество дает фору обычным ДВД. А вот родных образов HD DVD в локалке так и не нашел :) Объем настоящего HD DVD - 30 Гигабайт. Ну хотя бы 10-ку фильм весить должен.
не шибко то, если не считать сериалы Lost и Prison - и пяти не наберется, хотя конечно держать такой объем на харде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В локалке интры полным полно сжатых DivX-ом HD DVD - они как раз и весят 4-8 Гб. Причем не каждая машина их нормально может воспроизвести (надо проц от 2.4 ГГц - иначе кадры выпадают). Даже при этом качество дает фору обычным ДВД. А вот родных образов HD DVD в локалке так и не нашел :) Объем настоящего HD DVD - 30 Гигабайт. Ну хотя бы 10-ку фильм весить должен.

вчера скачал демку Т2 и смотрел слайд шоу.. У меня проц АМД 2800+, 512 оперативки. Что, пора менять комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера скачал демку Т2 и смотрел слайд шоу.. У меня проц АМД 2800+, 512 оперативки. Что, пора менять комп?

для начала софт. в ссылке которую я давал (на интровский портал p2p) есть публикация с описанием что чем смотреть.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
для начала софт. в ссылке которую я давал (на интровский портал p2p) есть публикация с описанием что чем смотреть.

после HDTV всё остальное в помойку

в крайнем случае пожатое до 1280х720 с использованием Н264

вчера скачал демку Т2 и смотрел слайд шоу.. У меня проц АМД 2800+, 512 оперативки. Что, пора менять комп?

здесь не столько камень важен, сколько пропускная способность шины и быстродействие драйва соответственно

мать с нормальным мостом PCIe вполне утягивает подобные скорости

причём интегрированные в мать видюхи работают круче, т.к. обычно имеют общую с системной память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после HDTV всё остальное в помойку

+1

(сердце кровью обливается от вида дисков 8 в 1, причем большинство людей это УСТРИВАЕТ! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...