Перейти к содержанию

Тсж "новое Ольгино": Реально Начинаем Работать


Рекомендуемые сообщения

нам передают документацию и дома на баланс?
Документацию - само собой, но так как баланса нет дома на него не передают, скорее будет подписан некий акт состояния домов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол собрания Правления ТСЖ "Новое Ольгино":

3.03.07_1.jpg3.03.07_2.jpg3.03.07_3.jpg

Соглашение:

Soglashenie.jpg

Как видите, всё серьёзно. Надеюсь, так дело пойдет и дальше.

3.03.07_1.jpg

3.03.07_2.jpg

3.03.07_3.jpg

Soglashenie.jpg

post-4-1173095471_thumb.jpg

post-4-1173095481_thumb.jpg

post-4-1173095485_thumb.jpg

post-4-1173095493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу чепчиков в воздухе :blink: Всё уже надоело?

Вопрос!

Как обстоит дело с 24 домом конкретно?

Спрашиваю потому, что на момент голосования за "Новое Ольгино" квартира №1-сейчас № последняя и соотвественно протокол голосования по 24 дому уже на этом основании не действителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему надоело?

Просто все ждут продолжения. А то намерений уже много было, а дела делать так и не дали.

Ага, вот и мы так же... Поэтому и Соглашение подписали, чтобы не просто так воздух сотрясать.
Вопрос!

Как обстоит дело с 24 домом конкретно?

Спрашиваю потому, что на момент голосования за "Новое Ольгино" квартира №1-сейчас № последняя и соотвественно протокол голосования по 24 дому уже на этом основании не действителен.

Дима. Я конечно отвечу на твой вопрос, но что-то мне твоя позиция непонятна. Ты житель 24 дома? Работник "прежнего" ГСЭ? Член правления ТСЖ "Наш дом"? То есть - хотелось бы понять, какое отношение ты к этому имеешь.

Ну и ответ: перенумерация квартир никак не влияет на итоги голосования, соответственно оно действительно. Спорить по этому вопросу не намерен, во-первых несогласные идут в суд, во-вторых решать всё жильцам в конечном счете. У них дом маленький, собрание сделать - раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В характеристике под аватаром видно)

Просто дело в том, что 24 дом записан в протоколах и за "Наш дом".

Так ох чую подвохи от иных сторон, пока точно не знаю, как бы неприятностей нам не было обоим -_-

Ага, вот и мы так же... Поэтому и Соглашение подписали, чтобы не просто так воздух сотрясать.

Дима. Я конечно отвечу на твой вопрос, но что-то мне твоя позиция непонятна. Ты житель 24 дома? Работник "прежнего" ГСЭ?

Я не ГСЭ!

Лично меня саркастические байки Рыбина уже колбасят :blink: не не шутку ;):unsure: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В характеристике под аватаром видно)

Просто дело в том, что 24 дом записан в протоколах и за "Наш дом".

Так ох чую подвохи от иных сторон, пока точно не знаю, как бы неприятностей нам не было обоим -_-

Я не ГСЭ!

Лично меня саркастические байки Рыбина уже колбасят :blink: не не шутку ;):unsure: :angry:

Значит всё-таки "Наш дом". Предупреждаю, Дима, ты не найдешь славы в этом ТСЖ, первоначально создаваемом как карманное. За его создание принуждали голосовать! Я понимаю - "счастье было так близко"... Но всё развалилось, "Наш дом" был порождением Марчука с Копейкиным. Их нет, и этот проект нужно сдать в утиль. Если уж создавать ТСЖ - так новое, нормальное, с чистого листа.

А 24 дом подписал всё что приносили: и договора с ГСЭ, и договора с О-5, и голосования всякие.... Это всё не имеет значения. Как в микрорайоне устаканится ситуация, жители этого дома сами решат что делать.

Очень понравились слова Гуляева со смыслом - "давайте поможем оформить собственность - дабы мы могли засудить их". :D
Ну да, мы ещё с прошлой весны решали задачу скорейшего оформления права собственности - и решили. Беззаконие когда-то должно закончиться, и чем скорее тем лучше.

В законодательстве предусмотрена процедура принуждения к оформлению права собственности для тех, кто от этого уклоняется, не желая оплачивать её содержание. Но это дело не ТСЖ, а застройщика.

Про "наш дом" прошу обсуждать здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...