Перейти к содержанию

Тсж "новое Ольгино": Реально Начинаем Работать


Рекомендуемые сообщения

Все прочитал ,но к сожалению не увидел прямую связь сбора долгов с результатами ревизии.Как-то это несостыковано и может случится ,что не будет связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитал ,но к сожалению не увидел прямую связь сбора долгов с результатами ревизии.Как-то это несостыковано и может случится ,что не будет связано.
А подробнее, я не очень хорошо понял. Почему не связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу чепчиков в воздухе :) Всё уже надоело?

Народ безмолвствует...

(Пушкин, БГ)

Просто последний понятный простым смертным козырь с собственностью аннигилирован.

Перед новым годом открылась регистрация на Коккинаки для последнего из домов первой очереди - Граничная 12. Результат - все уже оформляется безо всяких проблем (доверенностей) и судов. За месяц ровно.

Народ в основной массе удовлетворен положительными подвижками. Готов платить скока скажут, пока есть услуги. На риск идти не считает целесообразным (инфа из моего подъезда по состоянию на субботу).

Остается кучка разношерстных жильцов, которая все еще чем-то недовольна. Кому-то пару тыщ зажилило О-5, кто-то все еще впоминает об украденных пож. рукавах и линолеуме, а кому то нужны супергазоны или охрана со штатом 15 человек.

Вот на пару десятков таких и можно делать ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ безмолвствует...

(Пушкин, БГ)

Просто последний понятный простым смертным козырь с собственностью аннигилирован.

Перед новым годом открылась регистрация на Коккинаки для последнего из домов первой очереди - Граничная 12. Результат - все уже оформляется безо всяких проблем (доверенностей) и судов. За месяц ровно.

Народ в основной массе удовлетворен положительными подвижками. Готов платить скока скажут, пока есть услуги. На риск идти не считает целесообразным (инфа из моего подъезда по состоянию на субботу).

Остается кучка разношерстных жильцов, которая все еще чем-то недовольна. Кому-то пару тыщ зажилило О-5, кто-то все еще впоминает об украденных пож. рукавах и линолеуме, а кому то нужны супергазоны или охрана со штатом 15 человек.

Вот на пару десятков таких и можно делать ставку.

Какую ставку? Нам не нужно никаких ставок, революций и прочего :) Вред .твои слова на прошлой неделе: "тсж жителей никогда не будет". Всё ещё так думаешь?

Ну говориться о долгах отдельно о ревизии отдельно. Может связь подразумевается ,но связки я не увидел(мож тупой не знаю).

Связь простая: чтобы говорить о долгах, нужно о них знать ВСЁ. А не тот позорный листочек что нам показали. Для этого будет действовать ревизионная комиссия вместе с внешним аудитом. Результатом её работы будут подтвержденные цифры - сколько услуг на какую сумму оказали поставщики, сколько оплачено, сколько не оплачено.

Эту подтвержденную сумму будем каким-то образом раскидывать по жителям, и просить оплатить. Всё как и планировали ещё год назад, только долг был всего 12 лимонов а щас уже под 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё так думаешь?

Да, Руслан. И очень сожалею, вместе с немногими форумчанами.

Даже если дадут всплыть на пару месяцев, порядок навести точно не успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Куда нам идти???

Я не видела и не слышала о ТСЖ "Виктория" с того момента как оно создалось.

Жители 18 дома тут общаются: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...&start=3320 Видимо, нужн окак-то организовываться. Но я думаю, о Виктории вы скоро услышите. Выплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО №3 Соглашения о намерениях: Работа комиссии начинается в соответсвии с приказом ОАО "Главстрой"...

-Маркарян уж частенько в командировказ и сколько же вам (не завидую, честно) ждать приказа?

Протокол

Груздева М.Н.: При чем, начать работу по взысканию задолженности, считаю необходимым организовать работу ревизионной комиссии..

- Извините меня, но мне может действительно невдомек, но постоянные призывы к неплатежам, не окажутся действительным бременем для вас?

Рыбин И.Г.: с 1 марта 2007 года заключить договор на эксплуатацию...

-И опять задним числом (у них это взаправду в правилах). Заключили договор? Бумаги есть на руках? Можно их заверениям верить?

ТСЖ "НО" предлагаю разработать и представить ООО "ГСЭ" техническое задание

-Желаю успехов в этом вопросе и не упустить мелочей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груздева М.Н.: При чем, начать работу по взысканию задолженности, считаю необходимым организовать работу ревизионной комиссии..

- Извините меня, но мне может действительно невдомек, но постоянные призывы к неплатежам, не окажутся действительным бременем для вас?

Не понял вопрос.

Были призывы не платить О-5, потому что мы (жители) не контролируем расход денег. Каким бременем это может обернуться? Кто-то решит, несмотря на наши просьбы, не оплачивать долг? С каждым жителем будем разговаривать персонально. Уверен что большинство оплатит разумную сумму, и проблемой это не станет.

Или ты про текущие платежи? Кто-то вдруг решит не платить платежки "Новому Ольгино"? Будем разбираться в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...