Перейти к содержанию

Тсж "новое Ольгино": Реально Начинаем Работать


Рекомендуемые сообщения

Не понял вопрос.

Были призывы не платить О-5, потому что мы (жители) не контролируем расход денег. Каким бременем это может обернуться? Кто-то решит, несмотря на наши просьбы, не оплачивать долг? С каждым жителем будем разговаривать персонально. Уверен что большинство оплатит разумную сумму, и проблемой это не станет.

Чую! чуЮ!!!

Без подвоха или все гладко не обернется... :)

(и все из-за долгов)

в любом случае-Бог в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ безмолвствует...

(Пушкин, БГ)

Просто последний понятный простым смертным козырь с собственностью аннигилирован.

Перед новым годом открылась регистрация на Коккинаки для последнего из домов первой очереди - Граничная 12. Результат - все уже оформляется безо всяких проблем (доверенностей) и судов. За месяц ровно.

Народ в основной массе удовлетворен положительными подвижками. Готов платить скока скажут, пока есть услуги. На риск идти не считает целесообразным (инфа из моего подъезда по состоянию на субботу).

Остается кучка разношерстных жильцов, которая все еще чем-то недовольна. Кому-то пару тыщ зажилило О-5, кто-то все еще впоминает об украденных пож. рукавах и линолеуме, а кому то нужны супергазоны или охрана со штатом 15 человек.

Вот на пару десятков таких и можно делать ставку.

Вопрос -Граничная 22 оформляется?а это первая очередь. Несмотря на всё желанние оформить собственность, как не было так и нет. через суд не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую! чуЮ!!!

Без подвоха или все гладко не обернется... :)

(и все из-за долгов)

в любом случае-Бог в помощь!

Дмитрий, не паникуйте, движение всегда лучше стояния в ступоре, двигайтесь и будет свежо!!!!!!!!!!!

Чем всю жизнь стоять на коленях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 24 дом подписал всё что приносили: и договора с ГСЭ, и договора с О-5, и голосования всякие.... Как в микрорайоне устаканится ситуация, жители этого дома сами решат что делать.

Первая часть - правда, вторая - поклеп. Хотя, если считать механическое подписывание любых подсовываемых бумажек решениями - тогда да, решат и не раз.

Руслан, большинство ждет дядю, который придет как начальник и будет решать за них. А самим решать....это думать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - правда, вторая - поклеп. Хотя, если считать механическое подписывание любых подсовываемых бумажек решениями - тогда да, решат и не раз.

Руслан, большинство ждет дядю, который придет как начальник и будет решать за них. А самим решать....это думать надо.

Да понимаю я всё :lol: В-общем, дядя уже идет. Скоро будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Представители ТСЖ "Виктория" (корпус №20) во встрече участия не принимали. Что будет с этим корпусом - непонятно. Если его жители не хотят опоздать, нужно поспешить.

Граничная, 18: Возьмите нас к себе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон у всех есть.

:lol::lol: Это точно... Кстати, так что за СМС были тогда? Интересно же, и не мне одному...

Можно в личку, а потом я всем разболтаю...

Руслан, а ИЧП "ТСЖ" может разложить квитанции с номером счета и суммой непонятно за что с примечанием "Хотите платите, хотите не платите, но если горячей воды не будет, то откуда же нам знать - почему"? Это подсудно или нет?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...