Перейти к содержанию

В Икею На Машине


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Нет.

От конечной 47-ой до ИКЕИ топать прилично

понял. в котельниках есть микрорайон силикат, так кажется. он подальше. я с ним спутал. но тогда можно на 47 до конечной, а затем там ходят маршрутки разные. до дзержинского и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера ездили в Икеа/Ашан/Мегу на Белой Даче.

Добрались ровно за 20 минут, благо пробок на Носовихе не было вообще (о чудо!) :rolleyes:

Обратил внимание что на гигантской подземной парковке, просто забитой тысячами авто, раза с 30-40 сработал передатчик сигналки на открывание/запирание дверей авто... Я аж заволновался :P

Замечал ли кто-нить подобные явления там у своей машины?

Чем они объясняются - помеховой обстановкой? Высоким количеством дежурящих на одной частоте сигналок, имеющих обратную связь с брелоком?...

Или никто такого явления не замечал?

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик сигналки никаким боком не связан с брелоком.

Вот если бы "просто так" тачка снялась бы с охраны.....это был бы "криминал" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или никто такого явления не замечал?

в ру_авто часто про это темы поднимаются. Пока сходятся на том, что у крупных ТЦ стоят какие-то глушилки - не для брелков, а просто (возможно - охранная сигнализация тамошняя, точно - хз). И совет такой - жать на кнопку до посинения, пока сигнал не прорвется через барьер помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик сигналки никаким боком не связан с брелоком.

Вот если бы "просто так" тачка снялась бы с охраны.....это был бы "криминал" :P

Нет, с охраны не снималась. Просто и ставилась и снималась мной раза с сорокового. Хотя, естественно, я уже буквально залез на антенну брелоком, струхнув :rolleyes:.

Думаю, на больших парковках диапазон 433 Мгц захламлен периодическими посылками сигналок с ОС (а у них относительно большие мощности) и я просто случайно "проскакивал" в окошко в несколько мс, (у меня обычный плавающий кейлог, похоже).

Так что похоже надо просто к этому привыкать.

в ру_авто часто про это темы поднимаются. Пока сходятся на том, что у крупных ТЦ стоят какие-то глушилки - не для брелков, а просто (возможно - охранная сигнализация тамошняя, точно - хз). И совет такой - жать на кнопку до посинения, пока сигнал не прорвется через барьер помех.

Пасиб! Так и подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в Икеа/Ашан/Мегу на Белой Даче.

Добрались ровно за 20 минут, благо пробок на Носовихе не было вообще (о чудо!) :rolleyes:

а зачем по носовихе? по прямой ближе. но в первый раз лучше с нафигацией ехать.

павлино-некрасовка-люберцы-белая дача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с охраны не снималась. Просто и ставилась и снималась мной раза с сорокового. Хотя, естественно, я уже буквально залез на антенну брелоком, струхнув :).

Думаю, на больших парковках диапазон 433 Мгц захламлен периодическими посылками сигналок с ОС (а у них относительно большие мощности) и я просто случайно "проскакивал" в окошко в несколько мс, (у меня обычный плавающий кейлог, похоже).

Так что похоже надо просто к этому привыкать.

ага, тогда понятно, о чём речь :)

конечно же во первых: Диапазон 433МГц загажен до предела, а на крупных парковках про скоплении машин тем более.... поэтому в таких условиях инфракрас конечно лучше работает.

во-вторых: все места скопления народа (метро, крупные центры продаж, стадионы и т.д.) как правило снабжаются гдушилками на разные диапазоны. Правда в данном конкретном случае это не "имеет место быть", потому как глушилки активизируют только в определённых случаях. Здесь скорее всего вылазит та ситуация, когда становится заметно отличие сигнализации за 100 баков и 1000 (грубо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем по носовихе? по прямой ближе. но в первый раз лучше с нафигацией ехать.

павлино-некрасовка-люберцы-белая дача

Был бы признателен за описание маршрута!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...