Перейти к содержанию

В Икею На Машине


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

а зачем по носовихе? по прямой ближе. но в первый раз лучше с нафигацией ехать.

павлино-некрасовка-люберцы-белая дача

некрасовка-люберцы-белая дача ездил знаю, вот павлино-некрасовка пальцем укажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасовка-люберцы-белая дача ездил знаю, вот павлино-некрасовка пальцем укажите

ул.керамическая - павлино - зенино - (направо) - развилка на пьяную дорогу - (прямо) - некрасовка - люберцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем по носовихе? по прямой ближе. но в первый раз лучше с нафигацией ехать.

павлино-некрасовка-люберцы-белая дача

Если на носовихе пробок нет :), по времени получается одинаково, т.к. толкаешься на люберецких светофорах. Ну, а если носовиха стоит, павлино-некрасовка-люберцы-белая дача - рулит однозначно. Хотя там гайцы чаще тусуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.керамическая - павлино - зенино - (направо) - развилка на пьяную дорогу - (прямо) - некрасовка - люберцы

Спасибо, будем тестировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на носовихе пробок нет :), по времени получается одинаково, т.к. толкаешься на люберецких светофорах. Ну, а если носовиха стоит, павлино-некрасовка-люберцы-белая дача - рулит однозначно. Хотя там гайцы чаще тусуются :)

+1. Однако носовиха-кольцевая быстрее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Буду признателен, если кто-нибудь захватит меня на машине в эту субботу до МЕГИ (Икеи).

(для информации если никто не захватит) сейчас у 47 маршрутки конечная остановка у входа в Ашан на Белой даче,

а уж до Икеи оттуда дойти пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(для информации если никто не захватит) сейчас у 47 маршрутки конечная остановка у входа в Ашан на Белой даче,

а уж до Икеи оттуда дойти пару минут

да я в курсе. а в почтовом ящике нашел листовку о новой фирме такси в желдоре. так у них до выхино 300 рублей. думаю до меги столько же.

на 47 еще надо сесть. я тогда на такси поеду.

но лучше за бензин ОЛЬГИНЦУ заплатить, чем таксистов кормить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в это воскресенье ездили, вообще сели на остановке "Граничная", хотя я до последнего думала, что это не реально :) А вот обратно уехать было проблематично, так как все до Коврового, Люберец, Некрасовки едут на нашей маршрутке. :) Благодаря таким товарищам пришлось еще 20 минут ждать следующую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...