Перейти к содержанию

Срочно Нужна Кровь Для Ребёнка!


Рекомендуемые сообщения

Нужна кровь (первая отрицательная) для нашего Димы Матросова из Старой Купавны . Сдавать нужно в онко центре на Каширке. Мальчику предстоит четвёртая операция на печени. Врачи никак не могут справиться с тем, что желчь выходит наружу вместо того, чтобы попадать в ЖКТ.

У Димы мама пропала без вести, папа помогает мало. Тянет ребёнка только бабушка. Крепится из последних сил, очень хочет успеть поставить внука на ноги.

Пожалуйста, помогите Диме.

Если есть вопросы, то всегда можно связаться с нашим координатором по донорам Ольгой Навлевой по телефону 8-903-288-25-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна кровь (первая отрицательная) для нашего Димы Матросова из Старой Купавны . Сдавать нужно в онко центре на Каширке. Мальчику предстоит четвёртая операция на печени. Врачи никак не могут справиться с тем, что желчь выходит наружу вместо того, чтобы попадать в ЖКТ.

У Димы мама пропала без вести, папа помогает мало. Тянет ребёнка только бабушка. Крепится из последних сил, очень хочет успеть поставить внука на ноги.

Пожалуйста, помогите Диме.

Если есть вопросы, то всегда можно связаться с нашим координатором по донорам Ольгой Навлевой по телефону 8-903-288-25-82

Кровь для Димы нужна уже в понедельник. Если доноры не откликнутся, то операция не состоится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая отрицательная, кде нужно сдавать кровь, как туда доехать. В принципе я на машине, только как возвращаться обратно, потому что после сдачи крови может быть плохо, а за рулем это не очень подходящая ситуация. тел. 509-31-87 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая отрицательная, кде нужно сдавать кровь, как туда доехать. В принципе я на машине, только как возвращаться обратно, потому что после сдачи крови может быть плохо, а за рулем это не очень подходящая ситуация. тел. 509-31-87 Алексей.

Алексей, спасибо, что откликнулись. С первой отрицательной всегда проблемы, слишком редкая группа ;)

передала Ваш телефон Ольге Навлевой (координатору по донорам детского отделения МООД). Она обязательно свяжется с Вами сегодня, ответит на вопросы и передаст контакты бабушки Димы.

Только ещё такой момент. Обязательно нужна Московская или областная регистрация. Знаю, что в Ольгино таковая есть не у всех...

:) может я не прав... НО есть новый способ мошенничества путем сдачи крови.

Будем надеятся что это не из этого случая.

Желаете сдать кровь, помочь детям и лично убедиться, что это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) может я не прав... НО есть новый способ мошенничества путем сдачи крови.

Будем надеятся что это не из этого случая.

Там нет никакого обмана! Говорю с уверенностью, сам сдавал кровь для детей из МООД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая отрицательная, кде нужно сдавать кровь, как туда доехать. В принципе я на машине, только как возвращаться обратно, потому что после сдачи крови может быть плохо, а за рулем это не очень подходящая ситуация. тел. 509-31-87 Алексей.

По указанному Вами номеру телефона, мужской голос отвечает, что Алексея не знает. Может ошиблись?

Всвязи с тем, что времени почти не осталось, то звоните пожалуйста сразу бабушке Димы, Зое Семёновне (8-909-636-94-56).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Зоей Семеновной я связался, она сказала,что кровь на завтра ей забронировали.

А телефон мой правильный (495) 509-31-87.

Сегодня уже поздно звонить Зое Семёновне. А завтра надо будет обязательно с ней созвониться, так как на душе не спокойно.

Каширка- место неоднозначное и могут возникнуть любые не приятные сюрпризы.

В любом случае, спасибо Вам огромное за отклик. Отозвавшихся доноров было очень мало, да и отводов не избежать.

С номером телефона - не знаю, мистика какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Зоей Семеновной я связался, она сказала,что кровь на завтра ей забронировали.

А телефон мой правильный (495) 509-31-87.

а я Вам, случайно, сегодня не звонила вечером? может мы неправильно друг друга поняли?

или я ошиблась, но на другом конце провода неправильно впопыхах ответили, что номер набран соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...