Jump to content
Sign in to follow this  
Сергевна27

Как Бороться С Равнодушием Застройщика?

Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые форумчане!Не знаю что делать в моей ситуации,просто опустились руки.Мы живем на 17-ом этаже и от этого все беды,половина нашей квартиры покрыта плесенью.В плесени потолок,стены ,а углы так вообще мокрые.Столько заявлений было написано в ТСЖ О-5,столько звонков было сделано непосредственно строителям,которые якобы устраняют недоделки,а воз и ныне там.Нет вы не подумайте строители приходили,просверлили полквартиры,запенили пеной изнутри и снаружи,промазали швы и все бесполезно.Вся радость от покупки новой квартиры испарилась,ребенок без пяти минут астматик.Подскажите что делать в данной ситуации или выход один -суд.

Полагаю, что есть прямой смысл Вам связаться с нашим председателем правления, С.Ю. Груздевым. Полагаю, будет полезно, если он поможет пригласить к Вам в гости г-на Рыбина, директора ГСЭ. Пусть руководство эксплуатирующей организации (а г-н Рыбин оставляет впечатление делового, серьёзного человека) лично оценит масштаб Вашего бедствия.

Если будут какие-то затруднения - пожалуйста, пишите мне лично. Постараюсь помочь.

Забыл добавить - после герметизации швов Вам, увы, предстоит ещё борьба с уже образовавшейся плесенью. Есть разные методы - как "фирменные", так и "народные". Мне сталкиваться с этим не приходилось, но, возможно, на форуме найдутся люди, имеющие опыт борьбы с этой напастью. Сырость в Ольгино - проблема не новая... :)

Уверен, что Рыбин тут совсем ни при чем. Разве что "по своим каналам" может строителей привлечь. Но вообще это - задача ТСЖ.

Уверен, что Рыбин тут совсем ни при чем. Разве что "по своим каналам" может строителей привлечь. Но вообще это - задача ТСЖ.

Рыбин здесь причем!, т к является эксплуатирующей компаниеней, устраняущей недоделки.

Задача ТСЖ взять на баланс-устранение недоделок?-накладно.

ГСЭ, ГСЭ,ГСЭ, отвечает за это, при этом, они устаняя недоделки привлекают УЖС-2

Рыбин здесь причем!, т к является эксплуатирующей компаниеней, устраняущей недоделки.

Задача ТСЖ взять на баланс-устранение недоделок?-накладно.

ГСЭ, ГСЭ,ГСЭ, отвечает за это, при этом, они устаняя недоделки привлекают УЖС-2

Ну хорошо, отвечают, но на основании чего? Какое юридическое отношение ГСЭ имеет к дому №12? С чего это они "устраняют недоделки"? На основании каких договоров, обязательств?

Мужики, а чего флеймить?

У человека РЕАЛЬНАЯ проблема - там ребёнок в беде, как я понимаю...

Давайте просто поможем решить эту проблему наиболее быстрым способом из всех возможных?

Сможет Рыбин сам принять решения - честь ему и хвала, не сможет - пойдёт к своему руководству (а по совместительству - руководству застройщика. Это группа компаний).

Потому, что ГСЭ теперь за все Ольгино!!!

и правильно Дино сказал надо проблему решать!

у меня соседка на 17 этаже обросла плесенью, я ей предоставил заявки...

Проблема уже одна, она женщина и нечего не знает как исправить ситуацию, а плесень то по квартире сама не выводится!

Edited by Дима

Спасибо за участие!Подскажите пожалуйста где искать С.Ю.Груздева?

Такая же проблема была у жильцов дома по ул. Граничная 16, к счастью, устранена.