Перейти к содержанию

Как Бороться С Равнодушием Застройщика?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане!Не знаю что делать в моей ситуации,просто опустились руки.Мы живем на 17-ом этаже и от этого все беды,половина нашей квартиры покрыта плесенью.В плесени потолок,стены ,а углы так вообще мокрые.Столько заявлений было написано в ТСЖ О-5,столько звонков было сделано непосредственно строителям,которые якобы устраняют недоделки,а воз и ныне там.Нет вы не подумайте строители приходили,просверлили полквартиры,запенили пеной изнутри и снаружи,промазали швы и все бесполезно.Вся радость от покупки новой квартиры испарилась,ребенок без пяти минут астматик.Подскажите что делать в данной ситуации или выход один -суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что есть прямой смысл Вам связаться с нашим председателем правления, С.Ю. Груздевым. Полагаю, будет полезно, если он поможет пригласить к Вам в гости г-на Рыбина, директора ГСЭ. Пусть руководство эксплуатирующей организации (а г-н Рыбин оставляет впечатление делового, серьёзного человека) лично оценит масштаб Вашего бедствия.

Если будут какие-то затруднения - пожалуйста, пишите мне лично. Постараюсь помочь.

Забыл добавить - после герметизации швов Вам, увы, предстоит ещё борьба с уже образовавшейся плесенью. Есть разные методы - как "фирменные", так и "народные". Мне сталкиваться с этим не приходилось, но, возможно, на форуме найдутся люди, имеющие опыт борьбы с этой напастью. Сырость в Ольгино - проблема не новая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Рыбин тут совсем ни при чем. Разве что "по своим каналам" может строителей привлечь. Но вообще это - задача ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Рыбин тут совсем ни при чем. Разве что "по своим каналам" может строителей привлечь. Но вообще это - задача ТСЖ.

Рыбин здесь причем!, т к является эксплуатирующей компаниеней, устраняущей недоделки.

Задача ТСЖ взять на баланс-устранение недоделок?-накладно.

ГСЭ, ГСЭ,ГСЭ, отвечает за это, при этом, они устаняя недоделки привлекают УЖС-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбин здесь причем!, т к является эксплуатирующей компаниеней, устраняущей недоделки.

Задача ТСЖ взять на баланс-устранение недоделок?-накладно.

ГСЭ, ГСЭ,ГСЭ, отвечает за это, при этом, они устаняя недоделки привлекают УЖС-2

Ну хорошо, отвечают, но на основании чего? Какое юридическое отношение ГСЭ имеет к дому №12? С чего это они "устраняют недоделки"? На основании каких договоров, обязательств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а чего флеймить?

У человека РЕАЛЬНАЯ проблема - там ребёнок в беде, как я понимаю...

Давайте просто поможем решить эту проблему наиболее быстрым способом из всех возможных?

Сможет Рыбин сам принять решения - честь ему и хвала, не сможет - пойдёт к своему руководству (а по совместительству - руководству застройщика. Это группа компаний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что ГСЭ теперь за все Ольгино!!!

и правильно Дино сказал надо проблему решать!

у меня соседка на 17 этаже обросла плесенью, я ей предоставил заявки...

Проблема уже одна, она женщина и нечего не знает как исправить ситуацию, а плесень то по квартире сама не выводится!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие!Подскажите пожалуйста где искать С.Ю.Груздева?

Такая же проблема была у жильцов дома по ул. Граничная 16, к счастью, устранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...