Перейти к содержанию

А что делать с окнами?


СергейК

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто менять окна не собирается.

В субботу приводил в квартиру ремонтников. С Бригадиром, кроме прочего, обсдудили и окна. Он сказал, что можно не менять, но обязательно нужно вызывать специалистов по наладке-регулировке окон. С его слов это "удовольствие" стоит совсем недорого - рублей 500 за окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня огромная просьба.

Помню что кто-то из воведей писал о регулировке окон (по-моему rus, но могу и ошибаться), но перерыла форум и не смогла найти.

У меня сейчас очень остро встал вопрос довести "до ума" окна: отрегулировать, запенить щели, покрасить и заменить подоконники. Есть ли у кого-нибудь опыт по этому вопросы и не могли бы в этом случае оставить телефоны мастера.

Заранее спасибо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую тем, кто пока окна менять не будет, снять с профиля (КБЕ) защитную пленку, и чем быстрее, тем лучше. Иначе она либо не снимется вообще, либо буквы отпечатаются на профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую тем, кто пока окна менять не будет, снять с профиля (КБЕ) защитную пленку, и чем быстрее, тем лучше. Иначе она либо не снимется вообще, либо буквы отпечатаются на профиле.

Можно поточнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим отличается профиль КБЕ, произведенный на территории РФ.

С наружной стороны здания изделие подвергается воздействию ультра фиолета. Так как солнышко все ярче  и теплее, пленочка (качества КБЕ), как показывает практика, становися с профилем почти как единое-целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу регулировки окон, у меня застройщик "Дионикс" и они мне регулировали бесплатно.

Уже после засаления, я нашла прораба, написала заявление и в этот же день пришли строители и все отрегулировали.

Мои соседи писали это в Акте недоделок, при подписании Акта приемки-передачи, но к ним пришли через несколько дней, исправили бесплатно.

Надо взять свечку и пройтись по швам окон, если пламя дрожит - пишите заявление. После регулировки я проверяла  (при мастерах) так же и они еще дорегулировали.

Думаю и у вас это должны делать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...