Перейти к публикации
rus

Все На Выборы!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

От имени ТСЖ «Новое Ольгино» и от себя лично хочу высказать точку зрения о предстоящих выборах 11 марта. Давайте не будем оставаться равнодушными и выскажем свою позицию на этих выборах. Отсидеться дома не удастся, каждому для себя нужно решить, каких перемен мы ждем. Устраивает ли нынешнее положение дел в нашем «доме», или мы хотим глобальных перемен.

Гражданская позиция – это то, на чем держится наше государство. Мы должны решить - кто будет управлять делами Московской области, а в конечном счете, нашим домом. От нашего решения во многом зависят благополучие и перспективы развития нашего города.

Многие жители микрорайона «Ольгино» впервые будут голосовать на этих выборах. Для многих город Железнодорожный стал второй родиной. Не будем равнодушными к судьбе города, выскажем свое мнение!

Председатель правления ТСЖ «Новое Ольгино» С.Ю. Груздев.

Наша справка: 11 марта состоятся выборы в Московскую областную думу. Выборы депутатов будут осуществляться только по партийным спискам. В соответствии с принятым в 2005 году новым уставом области выборы будут проходить по единому избирательному округу, а места в Думе (всего 50 мест) будут делиться только между списками партий. В выборах примут участие восемь партий: "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Яблоко", СПС и "Патриоты России". Избирателю нужно будет проголосовать за одну из партий.

Участковые избирательные комиссии готовы оказать всевозможную помощь горожанам, которые по тем или иным причинам не могут прийти на свой участок в день выборов. Позвоните заранее в участковую комиссию (все они работают ежедневно, с 11.00 до 19.00), и 11 марта к Вам придут на дом. Чтобы узнать где будет проводиться голосование, Вы можете позвонить в территориальную избирательную комиссию (тел. 527-53-01), без выходных и праздничных дней, с 10.00 до 19.00.

Постарайтесь прийти на выборы, это действительно важно для нашего микрорайона!

Кто знает адрес, куда ольгинцам идти голосовать? Висели листики возле подъездов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает адрес, куда ольгинцам идти голосовать? Висели листики возле подъездов...

Вроде бы У нас у всех один избирательный участок.... Избирательный участок №505, ул. Граничная, 6 (здание лицея), тел. 527-45-53. Участок будет открыт в воскресенье с 8:00 до 20:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выборы депутатов будут осуществляться только по партийным спискам. В соответствии с принятым в 2005 году новым уставом области выборы будут проходить по единому избирательному округу, а места в Думе (всего 50 мест) будут делиться только между списками партий. В выборах примут участие восемь партий: "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Яблоко", СПС и "Патриоты России". Избирателю нужно будет проголосовать за одну из партий.

Вижу только одно решение - против всех. Никто из них не откликнулся на наши проблемы. ИМХО. Всех - геть!

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы У нас у всех один избирательный участок.... Избирательный участок №505, ул. Граничная, 6 (здание лицея), тел. 527-45-53. Участок будет открыт в воскресенье с 8:00 до 20:00.

В объявлении, которое повесили в подъезде, избирательный участок такой-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы У нас у всех один избирательный участок.... Избирательный участок №505, ул. Граничная, 6 (здание лицея), тел. 527-45-53. Участок будет открыт в воскресенье с 8:00 до 20:00.

Спасибо!

Вижу только одно решение - против всех. Никто из них не откликнулся на наши проблемы. ИМХО. Всех - геть!
Ну не совсем так. Громов и Пантелеев - откликались. А это "Единая Россия".

Дело в том, что губернатора будут избирать депутаты, насколько я понял. Победит ЕР - останется Громов. Нет - возможны варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык голосовать-то могут только те, кто уже прописан?

Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

Ну не совсем так. Громов и Пантелеев - откликались. А это "Единая Россия".

Дело в том, что губернатора будут избирать депутаты, насколько я понял. Победит ЕР - останется Громов. Нет - возможны варианты.

Руслан вы агитируете за партию Единая Россия, не красиво...призывать идти на выборы а агитировать совсем другое!!!!!!!!!!!

Громов такой же вор как большая часть этойц партии!!!! Кинули кость а теперь прыгать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ну где Вы увидели агитацию? Gille сказал что нам никто не помогал, но я знаю ситуацию чуть лучше. Только по звонкам из правительства области и делалось что-то. И эти звонки реально были.

Жирков - тоже из ЕР. Но у меня к нему резко отрицательное отношение. Теперь я агитирую против ЕР?

В-общем, и Сергей Юрьевич и я агитируем ПРИЙТИ на выборы и проголосовать за ту партию, которая больше нравится. Почему мы это делаем? Потому что нас попросили об этом в руководстве города. Скрывать не буду. Попросили, опять же, не агитировать за какую-то партию, а проинформировать что выборы состоятся, где они состоятся, когда и т.д. В этом нет ничего плохого. Нам в этом городе жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, ну где Вы увидели агитацию? Gille сказал что нам никто не помогал, но я знаю ситуацию чуть лучше. Только по звонкам из правительства области и делалось что-то. И эти звонки реально были.

Жирков - тоже из ЕР. Но у меня к нему резко отрицательное отношение. Теперь я агитирую против ЕР?

В-общем, и Сергей Юрьевич и я агитируем ПРИЙТИ на выборы и проголосовать за ту партию, которая больше нравится. Почему мы это делаем? Потому что нас попросили об этом в руководстве города. Скрывать не буду. Попросили, опять же, не агитировать за какую-то партию, а проинформировать что выборы состоятся, где они состоятся, когда и т.д. В этом нет ничего плохого. Нам в этом городе жить.

Рус, я думаю люди для себя уже решили идти на выборы в этом городе или нет, причём сомневаюсь что многие пойдут, агитация агитацией. Я лично призываю на выборах проголосвать против всех и этим показать своё отношение к власти, а лучше воще не ходить, так как в этой стране на выборах уже давно ничего не решается!!! Верните футбол на доступное ТВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь - ты призвал к чему хотел, я тоже ;) Демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...