Перейти к содержанию

Все На Выборы!


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю вопрос Константина...

У нас на подъезде повесили объявление с призывом придти....а у нас что, уже уто-то прописан?

Я вообще совсем в другом месте прописана..там-то я может и схожу, если поблизости буду...а здесь нас зачем об этом информировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну где Вы увидели агитацию? Gille сказал что нам никто не помогал, но я знаю ситуацию чуть лучше. Только по звонкам из правительства области и делалось что-то. И эти звонки реально были.

Жирков - тоже из ЕР. Но у меня к нему резко отрицательное отношение. Теперь я агитирую против ЕР?

В-общем, и Сергей Юрьевич и я агитируем ПРИЙТИ на выборы и проголосовать за ту партию, которая больше нравится. Почему мы это делаем? Потому что нас попросили об этом в руководстве города. Скрывать не буду. Попросили, опять же, не агитировать за какую-то партию, а проинформировать что выборы состоятся, где они состоятся, когда и т.д. В этом нет ничего плохого. Нам в этом городе жить.

На самом деле это правильно. Информация должна быть, если кто-то хочет идти - должен знать. И на форуме эта информация быть должна. Руслан и СЮ выступают не в роли агитаторов, а в роли информаторов.

Конкретной агитации за какую-то партию нет. И не надо.

В то же время мы свое мнение высказали.

Добавлю. Да, звонки были, я о них знаю. Но в конце концов: почему губернатор не разрулил ситуацию, почему Подмосковье стало раем для застройщиков-мошенников? ИМХО - все они друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас нет графы "против всех". Можно, конечно, сделать как сказал Жириновский: "Придя в избирательную коммисию зачеркнуть всех, а на задней стороне написать: Идите вы все на [пофиксено цензурой]". Но, ИМХО, это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо против всех - это ни за кого не проголосовать... не прийти...

соответственно, хоть все проголосуют против всех, хоть все не придут, исход один - перевыборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению...

Вечером разговаривал с людьми из некоторыхподмосковных ВУЗов. Все на ушах, потому как надо обеспечить стопроцентную явку студентов.

Короче вперед. Мы ведь очень любим всех начальников, особенно Зурабова...

И чтобы понять, почему их надо любить - две ссылки.

Кому можно

Кому нельзя...

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ тут

Н-да, все. как предполагал... Почитать стоит... весьма и весьма...

На черта нам вообще эти выборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...