Перейти к содержанию

Школа № 12


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик,Не обязательно если платно, то лучше! В позицию не за что не отдала бы ребенка, в павлино в юнэк, тоже не стала бы отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,Не обязательно если платно, то лучше! В позицию не за что не отдала бы ребенка, в павлино в юнэк, тоже не стала бы отдавать.

Я то как раз этого не говорила) Я лишь передала мнение других, почему делают выбор в сторону лицея. Для кого то слово лицей уже круто, а остальное пофиг(

Кстати есть знакомые, которые ходят и в юнэк и в позицию и довольны)

Дочка одной знакомой ходит в лицей и просит папу высаживать ее подальше из машины потому что не иномарка, не понты ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще глупо добиваться от учителей и ребенка только пятерок! Скорее родители или несостоявшиеся личности или амбициозные до безобразия. А то что в наших школах, лицеях и гимназиях завышают отметки- факт. Но мы стараемся мониторить свои знания самостоятельно, например в течении года стараемся участвовать в олимпиадах, только не в нашем городе, а в других местах и через интернет проводят много олимпиад. Поэтому у меня нет иллюзий по поводу наших пятерок, мой ребенок реально знает какие у него знания. А то что в городе реальное состязание между учебными заведениями и учителей волнует только какой у школы рейтинг, а не какие у детей знания в головах на самом деле, ведет к завышению результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки образовательных учреждений нашего города, со всей ответственностью за свои слова Вам отвечаю, что в 12-ой школе, за время обучения там МОЕГО Ребенка , за последние два года, все учителя вели профессионально свои предметы, учителя по ВСЕМ предметам - с соответствующим образованием! И более того, они работают не за страх, даже не за деньги, а за СОВЕСТЬ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ СПАСИБО !!!!!!!

И пожалуйста, прекратите аргументировать свои заявления информацией 3-ех летней давности!

Свою младшую дочь я доверю только 12-ой школе, потому что там дают знания без унижений, поборов и учитывают мнение меня как родителя. Да - и учителей в 12-ой школе по ВСЕМ предметам- достаточно, даже знаю тех, кто когда-то ушел из 12-ой и хочет туда вернуться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки образовательных учреждений нашего города, со всей ответственностью за свои слова Вам отвечаю, что в 12-ой школе, за время обучения там МОЕГО Ребенка , за последние два года, все учителя вели профессионально свои предметы, учителя по ВСЕМ предметам - с соответствующим образованием! И более того, они работают не за страх, даже не за деньги, а за СОВЕСТЬ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ СПАСИБО !!!!!!!

И пожалуйста, прекратите аргументировать свои заявления информацией 3-ех летней давности!

Свою младшую дочь я доверю только 12-ой школе, потому что там дают знания без унижений, поборов и учитывают мнение меня как родителя. Да - и учителей в 12-ой школе по ВСЕМ предметам- достаточно, даже знаю тех, кто когда-то ушел из 12-ой и хочет туда вернуться!!!!!

А как Вы можете такое утверждать? Вы специалист педагог высокого уровня? Или это только Ваши впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имеет отношение к администрации школы или председательствует в род комитете школы, раз так защищает это заведение, причем не угомонится несколько дней подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всех, кто вам противоречит, пытаетесь угомонить?

У меня , действительно, есть высшее педагогическое образование. Однако я просто родитель и человек, которого возмущает то, что люди рассуждают с уверенностью, опираясь на то,что знают по-наслышке, или говорят о том, что пережили несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите фамилию хорошего учителя, который набирает первый класс в этом году в 12 школе

Проценко Татьяна Александровна, Демичева Елена Васильевна и Романовская Виолетта Михайловна, к которой хотела младшую дочь отдать в следующем году, а она скорее всего будет брать 1-ый в этом.... Они все, как говорят,те кто учил своих детей, очень сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценко Татьяна Александровна, Демичева Елена Васильевна и Романовская Виолетта Михайловна, к которой хотела младшую дочь отдать в следующем году, а она скорее всего будет брать 1-ый в этом.... Они все, как говорят,те кто учил своих детей, очень сильные.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...