Перейти к содержанию

Школа № 12


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Проценко Татьяна Александровна,

 

Проценко ещё там работает? поди на пенсии уже... ?

рассказываю, училась у нее... точнее высиживала уроки..

придя в "тогда" ещё новую школу переехав из другого города МО, имея по алгебре с геометр. твердые 4-5  ... подзабыв за лето некоторые формулы и ответив первые два занятия на 3-4  была записана ТА в вечные троешницы по этим предметам,как и многие другие одноклассники,  причем как бы я не писала и не отвечала и не старалась, выше 4- мне не ставили, при этом у ТА сразу сформировался круг любимчиков, которым ставили 5 за глаза, даже при нескольких ошибках.. интерес к предмету пропал больше, чем у половины класса.

на уроках мы постоянно слушали откровенные  байки про ее детей и семью.. 

мальчишки периодически получали от нее указкой и линейкой (большой деревянной) по голове и рукам.. несколько  раз попало и девочкам..

к слову.. уйдя после 9 класса из школы, в другом месте мне попалась ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ учительница математики, реально радеющая за свою профессию, и я снова полюбила математику, стала получать 5 и после поступила в МОсковский институт математики и электроники..

поэтому данный учитель никак не может быть гордостью школы .. разве что старожил..

а, ну да ещё вроде репетиторством не плохо занимается..

 

Ну и насчет слухов, специфика м/р Павлино, это то, что м/р не сильно большой и не новострой (искл. новые дома), большая часть населения друг друга знает и общаются, многие работали когда то на Прогрессе .. поэтому объективную  инфу получить не составляет труда в основном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценко ещё там работает? поди на пенсии уже... ?

рассказываю, училась у нее... точнее высиживала уроки..

придя в "тогда" ещё новую школу переехав из другого города МО, имея по алгебре с геометр. твердые 4-5  ... подзабыв за лето некоторые формулы и ответив первые два занятия на 3-4  была записана ТА в вечные троешницы по этим предметам,как и многие другие,  причем как бы я не писала и не отвечала и не старалась, выше 4- мне не ставили, при этом у ТА сразу сформировался круг любимчиков, которым ставили 5 за глаза, даже при нескольких ошибках.. интерес к предмету пропал больше, чем у половины класса.

на уроках мы постоянно слушали откровенные  байки про ее детей и семью.. 

мальчишки периодически получали от нее указкой и линейкой (большой деревянной) по голове и рукам.. несколько  раз попало и девочкам..

к слову.. уйдя после 9 класса из школы, в другом месте мне попалась ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ учительница математики, реально радеющая за свою профессию, и я снова полюбила математику, стала получать 5 и после поступила в МОсковский институт математики и электроники..

поэтому данный учитель никак не может быть гордостью школы .. разве что старожил..

а, ну да ещё вроде репетиторством не плохо занимается..

 

Ну и насчет слухов, специфика м/р Павлино, это то, что м/р не сильно большой и не новострой (искл. новые дома), большая часть населения друг друга знает и общаются, многие работали когда то на Прогрессе .. поэтому объективную  инфу получить не составляет труда в основном..

Проценко - учитель начальных классов. Вы явно что-то подзабыли. А у тех,кто на Прогрессе - точно можно все узнать, они постоянно в школе! Даже мне посчастливилось с ними подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценко - учитель начальных классов. Вы явно что-то подзабыли. А у тех,кто на Прогрессе - точно можно все узнать, они постоянно в школе! Даже мне посчастливилось с ними подружиться.

Татьяна Александровна раньше вела алгебру и геометрию ... 

(вроде не путаю имя/отчество, (Татьяна точно и фамилия тоже, это же не дочь ее?)

 

ну и по началке судить о всей школе странно .. или все-таки уточняйте, что вы ПОКА можете говорить только про начальную школу... и опять же, вы (ваши дети) же не учились у всех 3-х учителей .. кто то тоже по слухам ОБС   ;)

 

п.с. я только повторю, что тоже слышала, что в последнее время в школе действительно стало получше..

(когда это была сильная школа, и я ее рекомендовала завсегдатаям форума, но потом были сильные изменения в худшую сторону..сейчас говорят налаживается вроде что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Александровна раньше вела алгебру и геометрию ...

(вроде не путаю имя/отчество, (Татьяна точно и фамилия тоже, это же не дочь ее?)

ну и по началке судить о всей школе странно .. или все-таки уточняйте, что вы ПОКА можете говорить только про начальную школу... и опять же, вы (ваши дети) же не учились у всех 3-х учителей .. кто то тоже по слухам ОБС ;)

п.с. я только повторю, что тоже слышала, что в последнее время в школе действительно стало получше..

(когда это была сильная школа, и я ее рекомендовала завсегдатаям форума, но потом были сильные изменения в худшую сторону..сейчас говорят налаживается вроде что то)

Моя старшая дочь в этом году закончила 12-ую и поступила в институт(на бюджет), младшая - пойдет именно в эту школу в следующем году, так что у меня точная информация из проверенных источников - и супер свежая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая дочь в этом закончила 12-ую и поступила в институт(на бюджет), младшая - пойдет именно в эту школу в следующем году, так что у меня точная информация из проверенных источников - и супер свежая!

точная инфа сразу о 3 учителях начальной школы? откуда? :)

тем-боле вы только пойдете (младшая)..

правильно  ОБС  :) 

тут до этого подобное уже было ..

насчет старшей сильные сомнения .. т.к. есть противоположная инфа.. тоже свежая и из первых уст..

(вас все устраивало пока старшая училась? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точная инфа сразу о 3 учителях начальной школы? откуда? :)

тем-боле вы только пойдете (младшая)..

правильно  ОБС  :) 

тут до этого подобное уже было ..

насчет старшей сильные сомнения .. т.к. есть противоположная инфа.. тоже свежая и из первых уст..

(вас все устраивало пока старшая училась? )

Моя старшая училась в 12-ой последние два года - 10-ый и 11- ый класс - и меня не просто все устраивало,а даже моя дочь приятно меня удивляла, чего не было раньше.

А теперь, пожалуйста, расшифруйте ОБС - неграмотная уж извините.... И еще, я сейчас вдруг подумала - что я тут все расхваливаю 12-ую.... Не верьте! Пусть все живут старой инфой- меньше детей в следующем году в этой школе будет- значит, к нашим детям будет больше внимания. Не надо идти в 12- ую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая училась в 12-ой последние два года - 10-ый и 11- ый класс - и меня не просто все устраивало,а даже моя дочь приятно меня удивляла, чего не было раньше.

А теперь, пожалуйста, расшифруйте ОБС - неграмотная уж извините.... И еще, я сейчас вдруг подумала - что я тут все расхваливаю 12-ую.... Не верьте! Пусть все живут старой инфой- меньше детей в следующем году в этой школе будет- значит, к нашим детям будет больше внимания. Не надо идти в 12- ую!

ОБС - слухи, О-одна, Б-бабка, С-сказала :)

 

какая то вы агрессивная очень 

 

последние 1-1,5 может быть и стало получше чуток.. ок.. может быть..

хотя, смотря с чем сравнивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБС - слухи, О-одна, Б-бабка, С-сказала :)

какая то вы агрессивная очень

последние 1-1,5 может быть и стало получше чуток.. ок.. может быть..

хотя, смотря с чем сравнивать ;)

Страшно подумать где вы учились раньше, если 12 школа для вас очень хорошая школа!

В первой. И ведь мною было уже сказано, что 12-ая не очень хороша школа и не надо туда вести детей тому, кто сам может их выучить. Ведь учить и лечить у нас многие умеют. А про агрессию - ее нет. Есть возмущение, когда люди свои выводы основывают на уже протухшей от старости инфе или на ОБС (спасибо- научили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что в 2012 и 2013 годах в 12 школе было несколько детей, не получивших минимальных баллов по русскому языку и математике на ЕГЭ, вследствие чего не получивших аттестаты, то 12 школа просто супер, да. В этом году комиссия из Минобразования шерстила школу по этому поводу. Директора менялись. Сейчас чуток наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...