Перейти к содержанию

Мошки В Квартире


Рекомендуемые сообщения

Наташь, не клопы? :( (ужасть какой.. новые квартиры.. а живность так лезет в соседи... ужаснее всего что на деток садяться... )

Ой, Ир, знать бы как они выглядят, может и сказала бы... Самой хотелось бы знать что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе СЭС вызвать? Там не очень дорого вызов стоит... (я тоже хотела.. но с деньгами вообще беда.. 4-й месяц на больничном...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну вот, опять мошки, только теперь НА УЛИЦЕ и лезут в квартиру!!

Я в шоке... :o за все лето ничего подобного не было, а сегодня вечером, именно в последний час, откуда то взялись ПОЛЧИЩА этих МОШЕК!

облепили все стекла на балконе и на кухонном окне, и снаружи и внутрь залетели (их сотни)

Закон додлости, только сегодня вымыла все окна и давя их опять испачкала.. (мыть заново). :(

Высунула голову с балкона - на УЛИЦЕ ВСЕ КИШИТ ЭТИМИ МОШКАМИ!!! :blink:

ЧТО ЭТО? ОТКУДА? ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?! :)

(пока закупорила все окна и которые влетели в квартиру подавила... они не разлетаются а только ползают, больше по стеклу)

(немного похожи на тех, что были у меня в квартире зимой, может от сырости на улице? но почему тогда их раньше не было..)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи на тополиную моль.

По монитору две ползают - убивать жалко.

Открываю две форточки - устраиваю сквозняк - вроде как вытягивает их.

А тут однажды ночью - вообще мотылек прилетел - и это на 9-й этаж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это точно тополиная моль, у нас тоже её много, все сетки облеплены

не, те другие, я их видела.. они с другой стороны дома.. а с нашей стороны ни одного дерева нет..

мошки именно такие, как у меня были в квартире до этого от сырости (читай выше), только на улице... кстати, через пару часов когда стемнело они пропали.. сейчас тоже нету.. посмотрим что будет вечером...

может подвал кто открывал вчера или еще чего..

(на москитные сетки никак не соберусь.. все отложенные на них деньги каждый раз уходят на другое.. да и нужны они мне только от бычков с верхних этажей.. ни одного комарика за все лето.. только пару сумашедших мух за последний месяц, а уж теперь лето заканчивается... но если так пойдет дальше с этими мошками, то придется заказывать в экстренном порядке )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это точно тополиная моль, у нас тоже её много, все сетки облеплены

Никогда не думала, что эта моль в таком количестве аж до 11этажа долетает B)

А откуда ее так много?? никогда раньше такой проблемы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, больше мошек не было пока с того раза.. ни одной не видела...

а тополиная с другой сторны дома как летала - так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...