Перейти к публикации
JKLNet

Какую Коляску Выбрать?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые женщины, подскажите пожалуйста, какую коляску выбрать для новорожденного?

Какой марки, трансформер, модульную или все по отдельности?

От разнообразия моделей голова пухнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком ценовом диапазоне хотите?

Просто кому-то и ТАКО хорошо, а кому-то Peg-perego, Jane, Inglesina...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе цены на коляски. Я в свое время покупал долларов за 300 "CAM", коляску обычную + сиденье вместо люльки. По опыту скажу, что лучше отдельно коляску-люльку и прогулочную сидячую складную.

Не покупайте с надувными колесами. Мало того что тяжелые, так еще и надувать. Трехколесные тоже не рекомендую. Вообще, обратите внимание на вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот трансформер купили, это, думаю хороший вариант. Покупали в магазине "Малышок" на м. Выхино - там вообще все-все для малышни есть по очень интересным ценам. Колясок там полно и консультанты хорошие - помогут выбрать, исходя из ваших потребностей и возможностей :)

А насчет марки, то те, что были дешевле, даже пахли какими-то веществами изнутри, для малютки, думаю это не очень приятно. А вот те, что по-дороже, итальянские, например, экологичнее. Мы брали Inglesina.

Изменено пользователем Lapushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что лучше отдельно покупать с люлькой для малыша до 6-7 месяцев и потом прогулочную, но такую, чтобы в ней и спать можно было ребенку, они легкие, маневренные, складываются, перемещаться можно с ребенком без проблем. Трансформеры были у обоих моих детей в качестве первой коляски, но как только дети научились сидеть - покупала прогулочные, раскладывающиеся до положения "лежа". Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкую и маневренную коляску-трость всё равно придется покупать, т.к. ну очень удобная и нужная вещь в поездках. Я считаю-трансформер лучше, т.к. потом от люльки не просто будет избавиться. Все мои подруги, которые покупали дорогущие люльки, потом отдавали за 2000 их-лишь бы забрали, т.к. место занимают. а с трансформером проблема коляски на 2-3 года решена полностью. Ну а вообще за такие деньги у Вас очень большой выбор, тут даже советоваться не обязательно, все хороши будут :(

Насчет колес присоединюсь к предыдущему мнению-мне больше нравятся литые колёся. Вообще-то продавцы подбивая на надувные мотивируют именно тем, что они легче литых, но (может кому и повезло), но у моих подруг колеса спускались как всегда в самый неподходящий момент.

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю по колесам. Выбирайте большого диаметра. Ибо как показывает практика, зимой по нашим нечищенным дорогам только на таких и можно передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему опыту.. по колесам... литые лучше летом.. но зимой на них проехать по нашим нечищенным сугробам сложно.. надувные лучше едут...

Про трансформеры тоже согласна.. лучше отдельно люлька и прогулочная.. функции разные а если в одной, то будет не хватать функционала в одном или другом.. как правило люлька должна быть мягкая в ходу.. глубокая.. закрытая.. москитная сетка... дождевик.. удобная сумка... большая корзина внизу... маневринная.. лучше брать крепление на ремнях, оно мягче в ходу...она может быть и тяжжелой.. это не важно... У прогулочной другие требования, она должна быть легкая.. легко собираться.. маневринная.. обязательно "гуляющие" передние колеса, чтоб легче было маневрировать... в тоже время глубокая и хорошо закрываться от холода и ветра зимой, устойчивая.. лучше не на ремнях (ребенка пристегивать) а поднимающаяся ручка-перекладина.

согласна про магазин "Малышок", там и я и все мои подруги тарились.. дешево.. выбор... и действительно подскажут... ты продавцам скажи критерии и они сами тебе предложат то что надо.. про цену говори в последнюю очередь.. в смысле на сколько расчитываешь.. предже скажи по функционалу..

Исходи из того как и сколько вам катать... Если мне не изменяет память рожаете в апреле-мае? Считаем теплые месяцы (май, июнь, июль, август, сентябрь чуть октября - 6 мес. в люльке.. дальше детенок начинает сидеть и если бы было лето, можно было бы купить глубокую, теплую прогулочную коляску .. но т.к. наступит зима.. а дите еще будет мало, придется ездить в люльке она теплее и комфортнее зимой... НО.. месяцев в 7-8 ребенка уже просто так не удержать сидя в люльке.. может и упасть.. и не видно ему будет что на улице происходит.. (они любопытные) и тут подешел бы трансформер.. или что-то среднее между люлькой и прогулочной... озадачь продавца этой темой.. (когда будешь выбирать) думаю подберет то что надо... бывают такие, где перед снимается, но в тоже время вроде как люлька.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему опыту.. по колесам... литые лучше летом.. но зимой на них проехать по нашим нечищенным сугробам сложно.. надувные лучше едут...

Про трансформеры тоже согласна.. лучше отдельно люлька и прогулочная.. функции разные а если в одной, то будет не хватать функционала в одном или другом.. как правило люлька должна быть мягкая в ходу.. глубокая.. закрытая.. москитная сетка... дождевик.. удобная сумка... большая корзина внизу... маневринная.. лучше брать крепление на ремнях, оно мягче в ходу...она может быть и тяжжелой.. это не важно... У прогулочной другие требования, она должна быть легкая.. легко собираться.. маневринная.. обязательно "гуляющие" передние колеса, чтоб легче было маневрировать... в тоже время глубокая и хорошо закрываться от холода и ветра зимой, устойчивая.. лучше не на ремнях (ребенка пристегивать) а поднимающаяся ручка-перекладина.

согласна про магазин "Малышок", там и я и все мои подруги тарились.. дешево.. выбор... и действительно подскажут... ты продавцам скажи критерии и они сами тебе предложат то что надо.. про цену говори в последнюю очередь.. в смысле на сколько расчитываешь.. предже скажи по функционалу..

Исходи из того как и сколько вам катать... Если мне не изменяет память рожаете в апреле-мае? Считаем теплые месяцы (май, июнь, июль, август, сентябрь чуть октября - 6 мес. в люльке.. дальше детенок начинает сидеть и если бы было лето, можно было бы купить глубокую, теплую прогулочную коляску .. но т.к. наступит зима.. а дите еще будет мало, придется ездить в люльке она теплее и комфортнее зимой... НО.. месяцев в 7-8 ребенка уже просто так не удержать сидя в люльке.. может и упасть.. и не видно ему будет что на улице происходит.. (они любопытные) и тут подешел бы трансформер.. или что-то среднее между люлькой и прогулочной... озадачь продавца этой темой.. (когда будешь выбирать) думаю подберет то что надо... бывают такие, где перед снимается, но в тоже время вроде как люлька.

Ириш, а я с тобой не согласна: не по колёсам, не по трансформерам.Исходя из этого-никого не слушать, выбирать то, что сердцу ближе окажется :( Единственное, что величина колес для железнодорожнеых дорог и правда важна, а остальное-в трансформерах сохраняются все функции люльки, плюс к этому-если на зиму нужна хорошая прогулочная, значит, точно нужен трансформер, иначе в деньгах сильно проиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...