Перейти к содержанию

Какую Коляску Выбрать?


Рекомендуемые сообщения

В люльках есть механизм, поднимающий спинку. Ручка там сзади под дном. Если вы это имеете в виду.

Мы своих обоих детей откатали в трансформерах. Первая коляска была на ремнях (фирма ARO). Очень-очень удобно: ступеньки, бордюры, дорожка в лесу - все мягенько и плавно, практически без усилий. Не верьте тому кто говорит, что ремни рвутся: у нас за два года они даже не потерлись. Вторая коляска (первую продали за 1,5мес. до беременности ;) ) той же фирмы, но на пружинном амортизатире (с ремнями почему-то нам не попалась, а покупали в последний момент) идет более жестко и менее моневренна. Но ко всему привыкаешь. Трансформер нам очень нравится, удобен во всех отношениях, умещается в любом лифте, только ручку откинь. Влезает в любой багажник. И откатешь эту коляску До 3-х лет запросто. Мы тросточки покупали только для поездок в магазин. Все мои подружки, которые гуляли с колясками-люльками жалели, что не купили трансформер: их коляски были слишком громоздки и тяжелы. К 6-7мес. приходится покупать прогулочную коляску, т.к. показывает практика , сиденье устанавливаемое вместо люльки неудобно, хочется чего-то более легкого и компактного.

Надувные колеса у на с были. За все время использования подкачали 1 раз. Претензий никаких. Хотя разницы между надувными и ненадувными я не отследила. Удачных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чье производство? и еще вопрос: где приобретали кроватку и бортикик в нее с балдахином и с крепежом? ;) спасибо.

на каляске написано китай. муж все покупал в бананамаме на люблинской пока я в роддоме была;) есть еще интернет-магазин www.happych.ru там можно модели разные посмотреть.

у краватки два механизма качания: как люлька и, если установить на ножки, паралельно полу ходит

Изменено пользователем tory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравятся коляски-люлльки. Зачем покупать такую дорогую? По-моему и наши сейчас научлись делать. Фирма Little trek Я и старшего в ней откатала, и младшего. Очень удобная, широкая люлька (для моих мамонтят как раз), Выше от земли ребенок находится, чем, например, в том же трансформере. Легче в движении, удобнее на поворотах. Стоят они в пределах 5000-6000 тыс. А потом лучше действительно купить хорошую прогулочную. Кстати, с Геоби нам не повезло, выбросили после двух месяцев катания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравятся коляски-люлльки. Зачем покупать такую дорогую? По-моему и наши сейчас научлись делать. Фирма Little trek Я и старшего в ней откатала, и младшего. Очень удобная, широкая люлька (для моих мамонтят как раз), Выше от земли ребенок находится, чем, например, в том же трансформере. Легче в движении, удобнее на поворотах. Стоят они в пределах 5000-6000 тыс. А потом лучше действительно купить хорошую прогулочную. Кстати, с Геоби нам не повезло, выбросили после двух месяцев катания.

У нас была трансформер за 6000, высокая и удобная(Польша), отличалась от люльки только тем, что на одной раме можно было разместить и люльку и прогулку. Они ж все разные.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с Геоби нам не повезло, выбросили после двух месяцев катания.

Про ГЕОБИ, да коляска дрянь.. не берите. Мучаемся уже пол года с прогулочной. Хотя некоторым нравятся... но они видимо других не пробовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья подарили трансформер Bebecar - португальская коляска (bebecar.com). Удобная, качественно сделанная, колеса поворачиваются передние - одно удовольствие катать ее. Если по деньгам проходит - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья подарили трансформер Bebecar - португальская коляска (bebecar.com). Удобная, качественно сделанная, колеса поворачиваются передние - одно удовольствие катать ее. Если по деньгам проходит - рекомендую.

Это одна из лучших колясок на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста! Вот теряюсь в сомнениях, собираемся купить коляску-трость, а какую выбрать не знаем. Выбор тоже большой и по критериям практически все одинаковые. Все же принципиально, чтобы она была максимально легкая, с тентом от солнца, с корзиной для мелочевки, лежачим положением и хорошими колесами. Посоветуйте пожалуйста из собственного и другого опыта. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Вот теряюсь в сомнениях, собираемся купить коляску-трость, а какую выбрать не знаем. Выбор тоже большой и по критериям практически все одинаковые. Все же принципиально, чтобы она была максимально легкая, с тентом от солнца, с корзиной для мелочевки, лежачим положением и хорошими колесами. Посоветуйте пожалуйста из собственного и другого опыта. Спасибо!

вот по прогулочным коляскам, особенно тростям лучше всего прийти в магазин и ЩУПАТЬ САМИМ.. пробовать и т.д... выбор действительно огромный.. но все познается на практике.

кстати, в культоварах что на ул. Юбилейная не плохой выбор колясок осбенно прогулочных.. мы там одну присмотерли навроде что ты говоришь коляска-трость со всеми прибамбасами.. около 2000р стоит.. скатайтесь как-нибудь туда - посмотрите.. это возле ЗАГСА, если смотреть лицом на ЗАГС, то магазин будет справа. Там и вещички детские очень симпатичные и недорогие... игрушки... мы в последнее время там все покупаем и цены вполне устраивают.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по прогулочным коляскам, особенно тросям лучше всего прийти в магазин и ЩУПАТЬ САМИМ.. пробовать и т.д... выбор действительно огромный.. но все познается на практике.

кстати, в культоварах что на ул. Юбилейная не плохой выбор колясок осбенно прогулочных.. мы там одну присмотерли навроде что ты говоришь коляска-трость со всеми прибамбасами.. около 2000р стоит.. скатайтесь как-нибудь туда - посмотрите.. это возле ЗАГСА, если смотреть лицом на ЗАГС, то магазин будет справа. Там и вещички детские очень симпатичные и недорогие... игрушки... мы в последнее время там все покупаем и цены вполне устраивают.

Спасибо большое, Ириша! Сегодня же схожу и посмотрю! А производитель имеет принципиальное значение относительно качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...