Перейти к содержанию

Какую Коляску Выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Руслан, Hauck очень непросты в управлении. Ручка жесткая, коляска неманевренная, тяжелая. Въезжать на бортик тротуара трудно. Со временем, конечно , привыкаешь к любой коляске, но я бы посоветовала вам посмотреть ее сначала "вживую" в магазине.

Плюсов тоже много! Ребенку сидеть и спать в этой коляске очень комфортно, места много, особенно удобна съемная сумочка-люлька (использовали 6 мес). Хорошие ремни безопасности, большое отделение для игрушек-покупок... Удачного выбора!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не Hauck, так что по делу не раскритикую. Только на улице их видела, больно громыхучие. Teutonia, понятное дело, очень мягкий ход, хорошие коляски...но за эти деньги можно купить машинку подержанную в принципе))))

Я кстати тоже ЗА 4хколёсные коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и свой отзыв :) Когда задумывалась о покупке коляски вообще, то речь шла однозначно о том, что покупать 2 отдельные - люльку и прогулку, потому как все эти трансформеры мне вообще не нравятся и слышала от многих, что надоедает одна и та же коляска (катать то года 2 не меньше). А еще конечно зависит от времени года когда рожать. Требования к люльке были чтоб мягко укачивалась, на больших колесах 4х, регулировка ручки по высоте и защита от ветра, выбрали вот такую и ничуть не пожалела за время использования

http://www.inglesina.allmarkets.ru/sofia_ottanio.php

Только вот незадача, малыш очень рано стал требовать обзора по сторонам, не в какую не хотел лежать в люльке, пришлось переходить на прогулку) С выбором прогулки было сложнее, потому как он еще не сидел толком и в большинстве спал на улице и плюс в зиму, в общем требований было много - максимально защищенная от ветра, с перекидной ручкой, чтоб развернуть ребенка опять же от ветра или солнца, с лежачим положением, большой корзиной, чтоб легко складывалась и в багажник влезала и другие мелочи. Поехали на рынок присмотреться, оказалось вариантов совсем не много в наш лимит (15тыщ)Выбрали вот такую

http://www.perego.allmarkets.ru/uno_moka2009.html

В целом довольна, но есть некоторые заморочки (возможно только мои) Ширина сидения узковата для малыша в зимнем комбезе, он конечно помещается, но мне все время кажется что ему тесно)летом думаю будет гораздо лучше) плюс маленькие колесики передние во время снегов зарываются в снег, по асфальту катить одно удовольствие)) И еще когда ручка перекинута лицом к маме, то центр тяжести перемещается и не просто заезжать на бордюр, но муж говорит, что это всего лишь дело привычки) в общем я привыкла уже ногой помогать.

На лето и поездки хочу купить трость, пока выбираю. Или просто коляску полегче и возможно с тремя колесами. Я всегда к трем колесам относилась как-то скептически, но сейчас вижу, что мамы с трехколесками даже по снегу управляются легче и плюс попробовала у подруги покатать - понравилось) А еще одна подруга у которой уже 3й малыш говорит, что только трехколеску надо брать...в общем я пока в раздумье)

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 1.5-2 назад в одной из тем уже рекомендовала свою колясочку, а теперь, со временем еще больше убедилась в правильности своего выбора:

http://www.rebenku.ru/katalog/products/det...over-abc-desing

Хорошая проходимость из-за больших колес, отличные амортизаторы (ребенок спит-не шелохнется на кочках), широкое и глубокое сидение (до 3,5 лет ездили с удовольствием, и сейчас бы рады, да мама не велит :P), удобно спать, большая вместительная корзина для продуктов, ну а что самое главное, ее вес всего(!) 6 кг!!!!!! И она очень легко и компактно складывается. Цена? - тут без комментариев, 3,5 тыс. руб. :P

Главные критерии для нас были: проходимость, легкость, и простота в обращении, чтобы по электричкам и самолетам мотаться (летаем мы часто). Выбирали трость, а нашли вот это чудо! Настоятельно рекомендую! И никакой дополнительной, более легкой коляски не понадобится.

Коляска себя полностью оправдала, эксплуатировалась безжалостно 3,5 года, и зимой и летом. Вот и сейчас дожидается следующего пассажира ;)

Это единственная картинка, которую я пока нашла, и на данном сайте коляска не продается. Но Вы обязательно найдите такую, не пожалеете!

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...