Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rhb

Зимний Комбинезон

Рекомендованные сообщения

В этом году многих деток видела в комбинезонах "Шалуны", в которых можно ходить при -40. Так ли это? Промокает он или нет? Какое мнение о нем? Уже присматриваюсь что покупать ребенку на следующую зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне родителя который будет при -40 проверять на сколько хорошо греет его ребенка кобез от Шалунов!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите мне родителя который будет при -40 проверять на сколько хорошо греет его ребенка кобез от Шалунов!!! :lol:

Ну, ....а если в Надыме, например :(

А если серьезно, то не обязаетльно дорогой фирменный комбинезон будет теплее, чем дешевый, а вот что касается продуманных мелких деталей-это да. Всякие верёвочки, тесемочки, клапаночки и т.д..Это есть в полном объёме и в нужных местах только в фирменных вещах. Однажды не удержалась и на распродаже купила куртку своему ребёнку за 250 руб( прошлой зимой), очень-очень красивая была расцветка, куртка была на искусств меху и на синт. ещё. Так мы гуляли до минус 18 в одной футболке под курткой и ребёнок приходил потный! Я её и продала из-за этого, а ещё потому, что не хватало фирменных прибамбасов, которые очень удобны и защищают от поддувания, промокания и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему малышу покупаю только шалуны на весну и на зиму. И очень довольна этой фирмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы две зимы относили Шалуновский комбез. Я довольна по соотношению цены-качества. Эта зима не показательная (в смысле морозов), а вот прошлая была холодная, отлично отходили, и в -30 выходили (на полчаса, правда). Правда на плюсовую, когда все тает, не очень, все-таки промокает; правда, нужно довольно-таки долго в мокром снегу валяться. Раскрученная зимняя Reima, которая дорогущая, в сильный мороз очень накаляется и в ней холодно (проверено на знакомых), зато непромокаемая. На мокрую погоду очень радует Kiko, есть вещи, которые непромокаемые, проверено, брали куртку и брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! у кого детишки носили комбинезоны Reima? именно осень-зима.

удобно ли ребенку в них? отзывы слышала самые противоречивые :rolleyes:

И еще вопрос к мамам деток, родившихся весной: какую одеджу приобретаете на предстоящую зиму? сплошные или раздельные модели комбинезонов? комбинезоны-трансформеры?

ведь ребенок уже будет зимой хорошо сидеть в коляске а концу зимы-весной уже и пойдет ножками.. в чем ему будет удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста! у кого детишки носили комбинезоны Reima? именно осень-зима.

удобно ли ребенку в них? отзывы слышала самые противоречивые :)

И еще вопрос к мамам деток, родившихся весной: какую одеджу приобретаете на предстоящую зиму? сплошные или раздельные модели комбинезонов? комбинезоны-трансформеры?

ведь ребенок уже будет зимой хорошо сидеть в коляске а концу зимы-весной уже и пойдет ножками.. в чем ему будет удобнее?

Мы в свое время покупали комбез российского производства (на овечьем меху): пока ребенок был маленький, комбез был немного великоват. Но мы его использовали как в конверт - благо удобные молнии и заклепки впереди (быстро застегиваются, нигде не продувает), рукава и штанины подворачиваются короче (но мы не подворачивали, пока ребенок еще не сидел). К тому же в этой модели есть валенки и варежки. В середине зимы наш карапуз начал сидеть - в таком комбезе без проблем. А в 10 мес. мы пошли. И все в этом комбезе.

А в эту зиму комбез будет носить наш второй сын, которому уже год. Универсальная, прямо, получилась вещь :)

DSCF4006.JPG

DSCF4006.JPG

DSCF4006.JPG

DSCF4006.JPG

DSCF4006.JPG

post-402-1189422490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в свое время покупали комбез российского производства (на овечьем меху): пока ребенок был маленький, комбез был немного великоват. Но мы его использовали как в конверт - благо удобные молнии и заклепки впереди (быстро застегиваются, нигде не продувает), рукава и штанины подворачиваются короче (но мы не подворачивали, пока ребенок еще не сидел). К тому же в этой модели есть валенки и варежки. В середине зимы наш карапуз начал сидеть - в таком комбезе без проблем. А в 10 мес. мы пошли. И все в этом комбезе.

а в нем не будет жарко при довольно мокрой погоде? такая зима мокрая может быть..

и по размерам он не очень огромный? мы часто ходим куда-нибуль всей семьей, дочка в довольно небольшой прогулочной коляске - ей там не будет тесно? еще бы и в слинг запихать ребенка было бы неплохо в таком комбезе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Шалуны нравятся, второй год покупаю их дочке.

В прошлом году купила зимний полукомбез. Удобно одевается, легко стирается и быстро сохнет (прошлой зимой теплой и грязной было очень актуально).

В этом году покупали комбез на осень в ТЦ "Город", там фирменный магазин Шалунов. Комбезом очень довольны. Уже носим.

Рейму не покупала, мне она не по карману. А брать б\у не хочу.

Если бы была возможность, одевала бы ребенка только в Рейму. Комбезы Рейма тонкие, не сковывают движений, и при этом удивительно теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Шалуны нравятся, второй год покупаю их дочке.

В прошлом году купила зимний полукомбез. Удобно одевается, легко стирается и быстро сохнет (прошлой зимой теплой и грязной было очень актуально).

В этом году покупали комбез на осень в ТЦ "Город", там фирменный магазин Шалунов. Комбезом очень довольны. Уже носим.

Где находится ТЦ "Город"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...