Перейти к содержанию

Зимний Комбинезон


rhb

Рекомендуемые сообщения

Мне Шалуны нравятся, второй год покупаю их дочке.

В прошлом году купила зимний полукомбез. Удобно одевается, легко стирается и быстро сохнет (прошлой зимой теплой и грязной было очень актуально).

В этом году покупали комбез на осень в ТЦ "Город", там фирменный магазин Шалунов. Комбезом очень довольны. Уже носим.

В Копейке на 2-м этаже и возле станции около Спортландии отделы "Шалуны", верхняя одежда ассортимент и цены (вплоть до рубля) такие же, как и ТЦ Город. Сами сравнивали цены, когда выбирали ребенку комплект на осень. Прошлую зиму отходили тоже в Шалунах, довольны.

ТЦ Город, Рязанский пр-т, 2 или ст. Карачарово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Шалуны нравятся, второй год покупаю их дочке.

В прошлом году купила зимний полукомбез. Удобно одевается, легко стирается и быстро сохнет (прошлой зимой теплой и грязной было очень актуально).

В этом году покупали комбез на осень в ТЦ "Город", там фирменный магазин Шалунов. Комбезом очень довольны. Уже носим.

так получается, что у вас два комбеза? а у реймы достаточно одного, как я понимаю..а Рейму можно взять из прошлогодних коллекций по цене, сравнимой с Шалунами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нем не будет жарко при довольно мокрой погоде? такая зима мокрая может быть..

и по размерам он не очень огромный? мы часто ходим куда-нибуль всей семьей, дочка в довольно небольшой прогулочной коляске - ей там не будет тесно? еще бы и в слинг запихать ребенка было бы неплохо в таком комбезе :)

Когда мы брали комбез, там были разные размеры. Я своего карапуза на тот момент (начало осени) оценила в росте и прибавила "на вырост" 10 см (это если с завернутыми рукавами и штанинами). Движений комбез особо не стеснял, в коляске ребенок легко помещался (с "запасом" по всем краям). Но сначала одежка, естественно была немного велика. Комбез не толстый (не жесткий), но теплый. А сверху обшит непромокающей тканью. Мы, когда нам второй год шел, штанины отвернули и рукава, и бегали осенью по слякоти. И вторую зиму его носили (с отвернутями рукавами и штанинами). Только на третий год в зиму купили новый. В общем, неубиваемая вещь. После всего - как новый, хотя мы в нем и по горкам, и на качелям, и в дождь, и в снег :)

"Шалуны", как Bodya написала, тоже вариант. Я сама не видела, но слышу от многих - удобные. Делают комбезики из тонкой, но очень теплой современной ткани.

Чтобы выбрать для себя оптимальный вариант, лучше, конечно пощупать разные модели разных производителей и "прикинуть" на своего малыша. Ведь, в одном возрасте детки разными бывают по росту и весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейма, круче :)

А еще Чико и Керри.

Я бы своему ребенку, не скупясь, взял хороший комбинезончик западной марки.

Чем малыш хуже мамы или папы?

Тем более самому приятнее смотреть на "модного" малыша :)

А разница в цене - всего пара тысяч.

Все равно на следующий сезон покупать новый. А пара тысяч...:)

Но это я, как папочка, рассуждаю. Нежадный папочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейма, круче :)

А еще Чико и Керри.

Я бы своему ребенку, не скупясь, взял хороший комбинезончик западной марки.

Чем малыш хуже мамы или папы?

Тем более самому приятнее смотреть на "модного" малыша :)

А разница в цене - всего пара тысяч.

Все равно на следующий сезон покупать новый. А пара тысяч...:)

Но это я, как папочка, рассуждаю. Нежадный папочка :)

Вот-вот. Наш папочка тоже так рассуждает. Только если бы семьи рассчитывали только на папочкины рассуждения, не было бы у них новых квартир. Мамочки рассуждают все-таки рассудительнее.

ИМХО не все западное и дорогое лучше. Не стОит гнаться за именем фирмы. Хотя в чем-то Вы, Дима, правы-мне для своего тоже лучшего хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейке на 2-м этаже и возле станции около Спортландии отделы "Шалуны", верхняя одежда ассортимент и цены (вплоть до рубля) такие же, как и ТЦ Город. Сами сравнивали цены, когда выбирали ребенку комплект на осень. Прошлую зиму отходили тоже в Шалунах, довольны.

ТЦ Город, Рязанский пр-т, 2 или ст. Карачарово

Мы покупали осенний комбез в середине августа за 1720р. В нашей копейке такой был 2100. Разница не принципиальная, согласна, но там ассортимент шире (по крайней мере был летом).

так получается, что у вас два комбеза? а у реймы достаточно одного, как я понимаю..а Рейму можно взять из прошлогодних коллекций по цене, сравнимой с Шалунами :)

Я не видела новой реймы дешевле 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Наш папочка тоже так рассуждает. Только если бы семьи рассчитывали только на папочкины рассуждения, не было бы у них новых квартир. Мамочки рассуждают все-таки рассудительнее.

Вот-вот, поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали осенний комбез в середине августа за 1720р. В нашей копейке такой был 2100. Разница не принципиальная, согласна, но там ассортимент шире (по крайней мере был летом).

Мы в конце июля брали осенний на станции за 1802. Такая же цена была и в Городе-специально ездили, надеялись, что там будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейма, круче :)

А еще Чико и Керри.

Я бы своему ребенку, не скупясь, взял хороший комбинезончик западной марки.

Чем малыш хуже мамы или папы?

Тем более самому приятнее смотреть на "модного" малыша :)

А разница в цене - всего пара тысяч.

Все равно на следующий сезон покупать новый. А пара тысяч...:)

Но это я, как папочка, рассуждаю. Нежадный папочка :)

Горжусь вами и вашим отношением к ребенку!

Но рассуждаю, как мамочка ;)

Одинокая мамочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали осенний комбез в середине августа за 1720р. В нашей копейке такой был 2100. Разница не принципиальная, согласна, но там ассортимент шире (по крайней мере был летом).

Я не видела новой реймы дешевле 6.

В интернет-магазинах можно найти, по крайней мере небольшие размеры точно. Вот например http://mytoy.ru/cat.html?a=list&cat_id=81

я тут посмотрела цены и ассортимент - и поняла, что Шалуны не дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...