Перейти к содержанию

Зимний Комбинезон


rhb

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как с зимней одеждой, а с легкой я пролетала не раз.Ребенок в год был 81 см, но одежда была мала. СПасает то, что теперь младший носит то, что не удалось поносить старшему. А я зареклась покупать навырост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете в каком интернет-магазине нашли такую модель? Моему скоро 11 месяцев. Тоже хочу хороший комбезик приобресть!

Вот только здесь нашла

mytoy.ru - тут есть старые коллекции за небольшие деньги

http://finkidswear.ru/ здесь выбор больше, а сегодня сказали, что в ближайшие 1-2 недели еще привезут размеров и расцветок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только здесь нашла

mytoy.ru - тут есть старые коллекции за небольшие деньги

http://finkidswear.ru/ здесь выбор больше, а сегодня сказали, что в ближайшие 1-2 недели еще привезут размеров и расцветок

Большущее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила своим ребятам очень классные Комбинезоны, заказав по катологу Quelle. Они там называюся "лыжные". По ощущениям, на погоду от+5 до -5( если на одни колготки и водолазку, а если свитер поддеть, то и на мороз можно). Ткань непромокаемая. Капюшон на флисовой подкладке. По-моему, классная вещь. И стоит около 1000 руб. в зависимости от размера (от маленьких до 110-116). Три расцветки. Можно заказать через Интернет (там же фотки посмотреть). А можно и по телефону (номер опять же в Инете). Рекомендую. Как начнем носить, могу и отзыв написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мамочки, очень нужена помощь тех, у кого есть раздельный комбез РеймаТек на рост 86, или 92. Хочу попросить снять несколько замерчиков. Откликнетесь, пожалуйста :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, очень нужена помощь тех, у кого есть раздельный комбез РеймаТек на рост 86, или 92. Хочу попросить снять несколько замерчиков. Откликнетесь, пожалуйста <_<

у нас раздельный рейматек на рост 80, носили в прошлом году, довольна до безобразия, могу сказать что он полность оправдал свою стоимость, ребенок сентябрьский, в сентябре 2008 был год. раздельный рейматек не болшемерит, т е есть он идет на рост 80, никакие 6 см прибавлять не надо, он будет именно на 80 см.

reima.jpg

reima.jpg

reima.jpg

reima.jpg

reima.jpg

post-6602-1249377117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас раздельный рейматек на рост 80, носили в прошлом году, довольна до безобразия, могу сказать что он полность оправдал свою стоимость, ребенок сентябрьский, в сентябре 2008 был год. раздельный рейматек не болшемерит, т е есть он идет на рост 80, никакие 6 см прибавлять не надо, он будет именно на 80 см.

reima.jpg

Спасибо! Ваш сынулька очень здорово выглядит :lol: Хотя странно, везде пишут, что Тек идут с запасом +6 см. Может это от модельки зависит? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ваш сынулька очень здорово выглядит :lol: Хотя странно, везде пишут, что Тек идут с запасом +6 см. Может это от модельки зависит? <_<

спасибо :D

тек комбезы идут с запасом, а вот раздельные (куртка+полукомбез) размер в размер, по крайней мере так было в прошлом году ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, очень нужена помощь тех, у кого есть раздельный комбез РеймаТек на рост 86, или 92. Хочу попросить снять несколько замерчиков. Откликнетесь, пожалуйста <_<

у нас есть Рейма тек 86 размер :lol:

но я сейчас не в Железке, буду в начале сентября только - если еще будет актуально - приходите ;)

а вот раздельные (куртка+полукомбез) размер в размер

у нас куртка+полукомбез с запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас куртка+полукомбез с запасом

А не помнишь, у тебя Андрюша какого роста был в начале сезона, когда только начинал носить комбез. Я переживаю, что если брать с запасом, то сильно велик будет. у нас рост сейчас 85 - вот и всю голову себе сломала, на какой ростовке остановиться. Думаю даже, может полукомбез взять на 92, а куртку 86. Вообщем мрак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...