Перейти к содержанию

Отзывы О Заграничном Отдыхе


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно не вписывается.

1. Первый ряд специально сделан для того, чтобы крепить там люльки (если вы часто летаете, то не могли этого не видеть), туда же стараются сажать мам с малышами, т.к. там можно закрепить отдельные столики.

2. Использование техники не запрещено в полете. А в ряде импортных авиакомпаний планшеты, фотоаппараты и плееры разрешены и на взлете, и на посадке.

1.Смею поспорить. Первый ряд за переборкой после первого класса, мы про него говорим? Так вот, на дальнемагистральных бортах там слева и справо частенько аварийные выходы (именно поэтому там так много места). Если вы про средний ряд - то да, правда ваша.

2. В полете - не запрещено. Возражений не имею. Плееры - чехов, немцев и испанцев аж передергивает, когда борт выруливает на взлет, а они видят у тебя в ушах наушники. Планшеты тоже просят выключить. Фотоаппаратом при взлете-посадке не пользовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть требования авиационной безопасности и то что Вы описали полностью в них вписываются:

- есть ряды куда нельзя сажать пассажиров с детьми по причине нахождения рядом с этими местами спасательного оборудования

- на взлете и посадке нельзя пользовать электронику ни в каких проявлениях

Тоже правила слышала, нам объяснили когда мы хотели с детьми на руках с подругой рядом сидеть, кислородная маска одна дополнительная, а детей двое, на широких местах там был запасной выход, тоже нельзя

В Трансаэро подарки всякие детям давали) у нас до сих пор есть сумочка с самолетиком нарисованным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Смею поспорить. Первый ряд за переборкой после первого класса, мы про него говорим? Так вот, на дальнемагистральных бортах там слева и справо частенько аварийные выходы (именно поэтому там так много места). Если вы про средний ряд - то да, правда ваша.

2. В полете - не запрещено. Возражений не имею. Плееры - чехов, немцев и испанцев аж передергивает, когда борт выруливает на взлет, а они видят у тебя в ушах наушники. Планшеты тоже просят выключить. Фотоаппаратом при взлете-посадке не пользовался :)

1. Я такое встречаю, кажись, у 13 ряда (туда обычно длинноногие просятся), мне без нужды, поэтому ряд не запоминаю точно. Но не первый точно. В этом самолете аварийный был как раз передо мной, а я сидела не на втором ряду точно.

2. В моей ситуации это был именно полет. Про чехов не соглашусь, у меня они только спросили не блютуз ли наушники у меня. Специально спросила выключить или нет, сказали, что не беспокойтесь, если наушники обычные, то слушайте на здоровье.

3. С фотоаппаратом мне сильно повезло:) Я летела в Черногорию с одним летчиком, который и сам частенько снимает и полеты весьма скрашивает людям, на том борту было не запрещено. При подлете к Тивату такую красоту да не снять! Каждый раз дух захватывает.

В Трансаэро подарки всякие детям давали) у нас до сих пор есть сумочка с самолетиком нарисованным)

Вот у меня подруга за это Трансаэро нежно любит:) Но в Черногорию они не летают, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не вписывается.

1. Первый ряд специально сделан для того, чтобы крепить там люльки (если вы часто летаете, то не могли этого не видеть), туда же стараются сажать мам с малышами, т.к. там можно закрепить отдельные столики.

Кого посадят на первый ряд решается на регистрации и зависит это от множества причин: могут посадить техников, могут кого-то из персонала кто может потребоваться в кабине пилотов, могут кого-то их частолетающих пассажиров и только потом могут сместить приоритет в сторону паксов с детьми.

2. Использование техники не запрещено в полете. А в ряде импортных авиакомпаний планшеты, фотоаппараты и плееры разрешены и на взлете, и на посадке.

Всё что дает радио помехи должно быть выключено на взлете/посадке. Радиопомех быть не должно:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%E8%E0%EA%E0%F2%E0%F1%F2%F0%EE%F4%E0_%E2_%CB%EE%F1-%D0%EE%E4%E5%EE%F1_27_%EC%E0%F0%F2%E0_1977_%E3%EE%E4%E0

Абсолютно не вписывается.

1. Первый ряд специально сделан для того, чтобы крепить там люльки (если вы часто летаете, то не могли этого не видеть), туда же стараются сажать мам с малышами, т.к. там можно закрепить отдельные столики.

2. Использование техники не запрещено в полете. А в ряде импортных авиакомпаний планшеты, фотоаппараты и плееры разрешены и на взлете, и на посадке.

Сразу видно что Вы абсолютно не сведущий человек в вопросах безопасности и организации полетов.

Кто будет занимать первый ряд зависит от многих причин - это могут быть и техники и сотрудники авиакомпании, пилоты-стажеры, просто часто-летающие пассажиры или пассажиры у которых скрывается короткая стыковка и их нужно выпустить в первую очень. Вариантов может быть много, но в любом случаи пассажиров с детьми при наличии этих вариантов на этот ряд не посадят.

Правила же безопасности написаны кровью и их нужно соблюдать - почему помех на взлете и посадке быть не должно: катастрофа в Лос-Родеос, 1977года. Boening 747 KLM столкнулся с Boening 747 PanNam из радиопомех

Сразу видно что Вы абсолютно не сведущий человек в вопросах безопасности и организации полетов.

Кто будет занимать первый ряд зависит от многих причин - это могут быть и техники и сотрудники авиакомпании, пилоты-стажеры, просто часто-летающие пассажиры или пассажиры у которых скрывается короткая стыковка и их нужно выпустить в первую очень. Вариантов может быть много, но в любом случаи пассажиров с детьми при наличии этих вариантов на этот ряд не посадят.

Правила же безопасности написаны кровью и их нужно соблюдать - почему помех на взлете и посадке быть не должно: катастрофа в Лос-Родеос, 1977года. Boening 747 KLM столкнулся с Boening 747 PanNam из радиопомех

Сразу видно что Вы абсолютно не сведущий человек в вопросах безопасности и организации полетов.

Кто будет занимать первый ряд зависит от многих причин - это могут быть и техники и сотрудники авиакомпании, пилоты-стажеры, просто часто-летающие пассажиры или пассажиры у которых скрывается короткая стыковка и их нужно выпустить в первую очень. Вариантов может быть много, но в любом случаи пассажиров с детьми при наличии этих вариантов на этот ряд не посадят.

Правила же безопасности написаны кровью и их нужно соблюдать - почему помех на взлете и посадке быть не должно: катастрофа в Лос-Родеос, 1977года. Boening 747 KLM столкнулся с Boening 747 PanNam из радиопомех

Сайт опять глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в почте ответ вижу уже десятый раз, по-моему, при этом. Поэтому на написанное в почте и для прояснения ситуации: это не сотрудники авиакомпании, это некие товарищи чиновничьего вида, бухавшие весь полет. На регистрации женщине с ребенком (я стояла за ней), не было объяснено ничего, просто отказано. В самолете стюардесса тоже просто попросила выключить планшет не в самой вежливой форме и все (самолет набрал полную высоту, ремни отстегнули), отвязалась только после того, как вмешались другие пассажиры.

И вообще - стоит просто поверить в то, что я разумный человек и очень редко конфликтую без дела, чем пытаться оправдать сотрудников определенной авиакомпании. На деле меня чаще поражают пассажиры, нежели экипажи. Но эта ситуация в душу запала. Поэтому теперь, имея ребенка, я предпочту воспользоваться другой компанией. Не думаю, что это нанесет урон ак Сибирь:) Так что и защищать их не нужно. Лучше вернуться в русло темы и обсудить отзывы о заграничном отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили, в т.ч. в Болгарию. Неприятный кусок через Украину.

А что с Украиной? Мы тоже подумываем об автопутешествии, поэтому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там были? В каком месте?

Я конечно больше люблю песочек, но галька она полезнее для ног) на личных фотках людей видела полно малышей на пляже

Один раз были в районе Сплита, давно. 2 года назад - на севере Хорватии, рядом с Италией и Словенией. Были во 2-й половине июня, днем на солнце жарко, а в тени на пляже лежать холодно, мне, во всяком случае. И вечера прохладные. Но Черногория значительно южнее, думаю будет хорошо в июне, на счет мая - сильно сомневаюсь, что где-то будет теплое море, именно вода. Даже в Барселоне в начале июня купаются только смелые, забежал наплавался спортивненько и назад. Дети плескаться весь день не будут.

На Украине люди зарабатывают на русских туристах, на дороге тормозят по поводу и без (повод придумают), на таможне при въезде, при выезде, у нас, например, таблетки все перевернули, нашли пенталгин, говорят - наркотики везете, плати, а то переверну всю машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...