Перейти к содержанию

Отзывы О Заграничном Отдыхе


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

Злые какие=) а мне нравятся буржуи особенно голландцы бельгийцы немцы...я с ними много всместе работал обычные нормальные прикольные перцы наглухо зататуированные с минимумом комплексов..с хорошим чувством юмора ништяк в общем. Сразу оговорюсь что не экспаты не туристы и не белые воротнички...обычные рабочие возраст 25-30 лет.

Ну работать и сталкиваться с ними в метро-это разные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Кто имеет опыт отдых с маленькими детьми, поделитесь, пожалуйста: где, когда, какие впечатления?

У меня дети 7 и 1,3 года. До этого с детьми ездил, когда дочке было уже 4 года.

А вот с очень маленьким, как-то напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадаешь, как ребенок перенесет поездку! Мы старшего брали на море, на наше черноморское побережье, когда ему год исполнился, на отдыхе все очень хорошо было, он - единственный, кто там не простудился, зато в поезде очень беспокойно ехал, всю ночь рыдал! На следующий год повезли на самолете, самолет перенес лучше взрослых, море тоже неплохо, заболел, когда домой приехали. В любом случае ребенку стресс! А сколько ждать, когда ребенок вырастет - неизвестно, у всех по разному, наш и в 4, и в 5 болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прагу влюбилась ,еще с первого раза.

Только вернулась оттуда, ездила второй раз. Даже плохая погода не испортила отдыха. Милые маленькие пивнушки со смешными ценами, полупустое метро, даже в час пик (аллилуя, зато когда в Москву вернулась, было очень плохо в первый день), волшебная архитектура, волшебное пиво. Очень многие говорят по-русски, нас даже на улицах узнавали, особенно торговцы, сразу по-русски здоровались, даже если мы и слова им не говорили. По глазам что ли узнают)))

У меня одна девочка знакомая съездила туда 2 раза и в итоге осталась там жить, живет уже 7 лет.

И совсем это не страшно. Я, например, когда приезжаю туда, уже на второй день чувствую себя как дома, совершенно свободно и уверенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся полезная информация по Чехии в одном флаконе, есть и про визы, и про билеты, и ссылки на полезные сайты. Пользуйтесь на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать с ребенком 4 лет? Жарко ли в июле в Турции. Вообще мы выбираем между Турцией и Болгарией. ТОлько отдых, без экскурсий вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi

ух ты какая ссылка интересная, только половина инфы представлена как бы "для туристов"...а можно было еще написать как для "тех, кто был неоднократно"...и про обменники, уж на Карловой точно менять не надо, например, и про ресторанчики..эх...прочитала и обратно захотелось опять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...