Перейти к содержанию

Отзывы О Заграничном Отдыхе


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

К чему бы вы это написали???

Про аэропорт и порт

Хорватия - красивейшее побережье! там надо брать машину и ездить кругом! Но для маленьких детей там практически не найти удобного берега, чтоб с песочком! Только галька (часто просто насыпан гравий, колючий) или бетонная плита.

Песок есть, а Хорватия (бывшая ЮСССР) хороша не только береговой зоной ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиват это Черногория

Да и вообще странный ответ на вопрос - кто-нибудь был в Хорватии?

Это как спросить молоко вкусное? - ответить - белое)))

Хорватия - красивейшее побережье! там надо брать машину и ездить кругом! Но для маленьких детей там практически не найти удобного берега, чтоб с песочком! Только галька (часто просто насыпан гравий, колючий) или бетонная плита.

Вы там были? В каком месте?

Я конечно больше люблю песочек, но галька она полезнее для ног) на личных фотках людей видела полно малышей на пляже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиват это Черногория

Да и вообще странный ответ на вопрос - кто-нибудь был в Хорватии?

Это как спросить молоко вкусное? - ответить - белое)))

Вы там были? В каком месте?

Я конечно больше люблю песочек, но галька она полезнее для ног) на личных фотках людей видела полно малышей на пляже

Согласен, что Черная земля. Просто авиапорт рядом. А море рядом. Про гальку-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но галька она полезнее для ног) на личных фотках людей видела полно малышей на пляже

Так не по всякой ходить можно, по острой или разноразмерной не походишь при всем желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не по всякой ходить можно, по острой или разноразмерной не походишь при всем желании.

Это конечно, просто смотрю фотки одной девочки где они конкретно были наверное ходить можно, ее малышня без шлепок, босиком на фотках)

Тем про отдых много, но опять стоит выбор кула и как поехать с детьми на 3-4 недели в июне? На повестке Черногория, Хорватия, Болгария - самосточтельно или Турция по путевке) нужно соотношение цены-качества и пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все имхо, Болгария - Черное море, в июне может быть весьма прохладным, для детей особенно.

Насчет Хорватии с детьми я бы тоже не поехала, страна красивая, но недешевая, пляжи однозначно не под детей. Про Черногорию ничего не скажу)

С малышней я б смотрела Турцию. Вполне себе можно найти недорогую хорошую 4-ку и провести там месяц не переживая ни за детское питание, ни за температуру моря. В июне еще жары не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...