Перейти к содержанию

Отзывы О Заграничном Отдыхе


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

Оля, все имхо, Болгария - Черное море, в июне может быть весьма прохладным, для детей особенно.

Насчет Хорватии с детьми я бы тоже не поехала, страна красивая, но недешевая, пляжи однозначно не под детей. Про Черногорию ничего не скажу)

С малышней я б смотрела Турцию. Вполне себе можно найти недорогую хорошую 4-ку и провести там месяц не переживая ни за детское питание, ни за температуру моря. В июне еще жары не будет.

Турция хорошо конечно, но в отель на месяц не хочу и не знаю чем там кормить маленькую с общего стола( я с Максом в год ездила, все с собой перла, чемодан был просто не подьемный(( опять же привязан к режиму к столовой ... Неее, подумала подумала, когда на недельку это здорово, а на долго хочется домик, мангальчик во дворе))) пусть Турция останется запасным вариантом) я там была много раз, надоели турки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С малышней я б смотрела Турцию. Вполне себе можно найти недорогую хорошую 4-ку и провести там месяц не переживая ни за детское питание, ни за температуру моря. В июне еще жары не будет.

Мы два раза были в Турции в начале июня - море холодное, ребенок 5 минут в воде посидит, вытаскиваем с синими трясущимися губами.

В прошлом году были в августе - просто слов нет, как хорошо. Может быть регион другой (были в Мармарисе), влажности нет, жара не ощущается, море как парное молоко, в буквальном смысле не вылезали из воды. очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что с 1 июля 2013 года Хорватия присоединяется к Евросоюзу, и для въезда нужно будет иметь Шенгенскую визу

Не знала, спасибо!

Хотя так странно, везде читаю, что они летом для туристов отменяют визовый режим чтоб поток туристов не уменьшался

Мы два раза были в Турции в начале июня - море холодное, ребенок 5 минут в воде посидит, вытаскиваем с синими трясущимися губами.

В прошлом году были в августе - просто слов нет, как хорошо. Может быть регион другой (были в Мармарисе), влажности нет, жара не ощущается, море как парное молоко, в буквальном смысле не вылезали из воды. очень понравилось!

Я трижды была с 25 мая начиная, но в кемере и Алании - отлично! Но согласна что к сентябрю круче!! Море реально парное даже в начале октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть регион другой (были в Мармарисе), влажности нет, жара не ощущается, море как парное молоко, в буквальном смысле не вылезали из воды. очень понравилось!

Угу, другой регион, другое море. разница существенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла про визу в Хорватии

Шенгенская виза в Хорватии полноценно начнет использоваться через 2-3 года, когда Хорватия получит право войти в Шенгенскую зону. Однако до 31 марта 2013 года Хорватия будет признавать шенгенские визы достаточными для въезда в страну. Возможно, что Евросоюз разрешит Хорватии продлить эту возможность до 30-го июня 2013 года.

Остальное тут

http://croatia.ru/horvatiya/6612-horvatiya-viza-pered-vstupleniem-v-evrosoyuz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы два раза были в Турции в начале июня - море холодное, ребенок 5 минут в воде посидит, вытаскиваем с синими трясущимися губами.

В прошлом году были в августе - просто слов нет, как хорошо. Может быть регион другой (были в Мармарисе), влажности нет, жара не ощущается, море как парное молоко, в буквальном смысле не вылезали из воды. очень понравилось!

Про Мармарис не скажу. Когда ребенок был маленький мы были на Средиземном в Кемере, Аланье, Анталии, последний раз были в мае, с середины мая уже плавали вовсю и мурашки по нам не бегали. А вот в августе были, ну очень жарко, с 13 до 16 часов спали под кондеем в номере), на море в 6 утра плавали)

Вообще считаю, Турция для детей лучшее, что можно придумать - недолгий перелет, чистое море, песочек, нет проблем с питанием и недорого)

Оль, удивлена, зачем ты тащила еду в Турцию? Там же детский стол, есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю, Турция для детей лучшее, что можно придумать - недолгий перелет, чистое море, песочек, нет проблем с питанием и недорого)

Абсолютна согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а где именно в Черногории были? Контакты, ссылки? Пароли?))

Отдыхали в Будве и Пржно. В Будве очень бюджетный отдых в "Будванке" (не первый раз там, в мае снова собираемся на месяц). Но надо понимать, что это метров 800 от пляжа и в гору, просто нас устраивает абсолютно по соотношению цена -количество дней - отношение к гостям (т.е. к нам). Вот сайт: http://www.budvanka.com/ Ну и подальше от будванского променада, уж больно он шумный. Также в Будве отдыхали на вилле Оранж: http://www.adriatic-tour.com/ru/search/585944648/200001658/?p=4 Тут совершенно фантастическое для Будвы местоположение: две минуты ходьбы до старого города (есть тропка, прямо к отелю Авала на побережье приводит), но абсолютная прикрытость и тишина. Это такой зеленый район Будвы, частные дома, очень интересный.

Ну а мой абсолютный фаворит (но, увы, цена, Будванка - 35 на троих в сутки, 2 комнатный номер, а тут трехкомнатный и 130 евро в сутки) - Кажанегра: http://www.kazanegra.com/apartmani/apartmani-r.htm Это Пржно - тихий рыбацкий поселок, рядом сосновый парк для пеших прогулок вдоль моря (можно гулять до Св. Стефана), вилла стоит прямо в море, утром выходишь на террасу, пьешь кофе, а под тобой море плещется. Там есть фотогалерея на сайте, так уверенно говорю - это обычные фото, без всяких приукрас. Пляж - мелкая-мелкая галька, больше даже на песок смахивает. Очень прикольно там с маской плавать, т.к. в резуьтате землетрясения кусок скалы откололся (видно, что получился такой островок) и часть под водой очень красива (безопасно абсолютно, т.к. туда надо доплыть и глубина приличная до куска этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла про визу в Хорватии

Шенгенская виза в Хорватии полноценно начнет использоваться через 2-3 года, когда Хорватия получит право войти в Шенгенскую зону. Однако до 31 марта 2013 года Хорватия будет признавать шенгенские визы достаточными для въезда в страну. Возможно, что Евросоюз разрешит Хорватии продлить эту возможность до 30-го июня 2013 года.

Остальное тут

http://croatia.ru/ho...iem-v-evrosoyuz

В любом случае виза будет нужна, шенгенская или хорватская, в Болгарии так же - или оформляете болгарскую визу, или въезжаете по имеющемуся Шенгену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...