Перейти к содержанию

Отзывы О Заграничном Отдыхе


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

А про Хорватию: там очень жесткий климат все-таки. отдыхали в Дубровнике 20 дней, ездили по всей Хорватии, так что могу сравнивать с Черногорией. В Будве 30 градусов, в Дубровнике в это же время - 40. Хотя, конечно, красиво там, не спорю. Но самый прекрасный отдых там это, наверное, в трейлере, чтоб ехать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали в Будве и Пржно. В Будве очень бюджетный отдых в "Будванке" (не первый раз там, в мае снова собираемся на месяц). Но надо понимать, что это метров 800 от пляжа и в гору, просто нас устраивает абсолютно по соотношению цена -количество дней - отношение к гостям (т.е. к нам). Вот сайт: http://www.budvanka.com/ Ну и подальше от будванского променада, уж больно он шумный. Также в Будве отдыхали на вилле Оранж: http://www.adriatic-tour.com/ru/search/585944648/200001658/?p=4 Тут совершенно фантастическое для Будвы местоположение: две минуты ходьбы до старого города (есть тропка, прямо к отелю Авала на побережье приводит), но абсолютная прикрытость и тишина. Это такой зеленый район Будвы, частные дома, очень интересный.

Ну а мой абсолютный фаворит (но, увы, цена, Будванка - 35 на троих в сутки, 2 комнатный номер, а тут трехкомнатный и 130 евро в сутки) - Кажанегра: http://www.kazanegra.com/apartmani/apartmani-r.htm Это Пржно - тихий рыбацкий поселок, рядом сосновый парк для пеших прогулок вдоль моря (можно гулять до Св. Стефана), вилла стоит прямо в море, утром выходишь на террасу, пьешь кофе, а под тобой море плещется. Там есть фотогалерея на сайте, так уверенно говорю - это обычные фото, без всяких приукрас. Пляж - мелкая-мелкая галька, больше даже на песок смахивает. Очень прикольно там с маской плавать, т.к. в резуьтате землетрясения кусок скалы откололся (видно, что получился такой островок) и часть под водой очень красива (безопасно абсолютно, т.к. туда надо доплыть и глубина приличная до куска этого).

Юля, а как там в мае? В море реально искупаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а как там в мае? В море реально искупаться?

А вот в первый раз так рано едем. Хозяин Будванки говорит, что он в мае не купается, а туристам все равно. Но в июне там для меня сильно жарко (и для Машки, думаю, тоже), а в сентябре (вот этот месяц прекрасный) уже не будет возможности уйти на месяц в отпуск, так что решили рискнуть. В любом случае там будет тепло и хорошо и вроде как есть два бассейна:) А в конце мая уж точно можно будет и купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в первый раз так рано едем. Хозяин Будванки говорит, что он в мае не купается, а туристам все равно. Но в июне там для меня сильно жарко (и для Машки, думаю, тоже), а в сентябре (вот этот месяц прекрасный) уже не будет возможности уйти на месяц в отпуск, так что решили рискнуть. В любом случае там будет тепло и хорошо и вроде как есть два бассейна:) А в конце мая уж точно можно будет и купаться.

Спасибо!

Буду смотреть в сторону Черногории ) а вы уже все купили? Забронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, удивлена, зачем ты тащила еду в Турцию? Там же детский стол, есть все.

я тоже тащила всю еду в Турцию Нам было год и два месяца и с их готовки, он ел куриный супчик и картофельное пюре. Еще сыр жевал и огурцы. Все каши, банки, все тащила с собой. У них в продажи были только банки Hipp, мой их не любит и кашки беби, но мы тогда на хайнце сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Буду смотреть в сторону Черногории ) а вы уже все купили? Забронировали?

Виллу - да, а с билетами засада, т..к. надо один загран переделывать, он до мая действителен оказался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виллу - да, а с билетами засада, т..к. надо один загран переделывать, он до мая действителен оказался :)

а забронировать на старый а потом изменить номер - не вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забронировать на старый а потом изменить номер - не вариант?

Неа, там же не бронь, а покупка. Мы позвонили в представительство, они говорят, система такая: сдаете билет в систему, потом покупаете новый, если будет. То есть, не переоформление одного билета, а его продажа-покупка. Плюс система онлайн-покупки вообще не дает поставить дату полета обратно позже даты окончания действия заграна. Но мы не особо переживаем. За месяц сделают (уже через госуслуги заказали), а там заодно и чартерная программа будет объявлена. Пока-то только регулярка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, там же не бронь, а покупка.

Да, покупка. Два раза делал так (Люфты и вроде S7), а/к шла на встречу. Дату окончания старого паспорта при бронировании делали на год позже. Но сначала договаривался, а потом выкупал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У российских авиакомпаний можно выкупать на старый паспорт или даже на российский паспорт - а лететь уже по новому.

Единственное что нужно сделать это уведомить заранее авиакомпанию об изменении номера паспорта, чтобы в соответствии с действующим законом "Об утверждении порядка формирования и ведения автоматизированных централизованных баз персональных данных о пассажирах" авиакомпания успела передать Ваши новые паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...