Перейти к содержанию

Распродажа Хорошей Обуви


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Это не реклама, а просто делюсь информацией.. (хотя хозяевам магазина повезло :blink: )

Обувной магазин что напротив рынка и справа от Океана если стоять к океану задом (забыла название), там сейчас распродажа обуви, модельные босоножки из кожи 90-150-200-400 руб. Очень хорошего качества и ДЕШЕВО.

Как сказала сама кассир, прошлым летом мои босоножки, которые я купила за 90 руб. продавались по 600р. Видимо большие остатки от позапрошлогодней коллекции.

Сама лично щупала и мерила.

Жаль нога нестандартная и не все размеры там есть.. купила только двое по 90руб!!! а хотела 5-6 пар разных взять и менять потом под разные наряды..

Даже если предположить что обнаружится подвох в качестве, то за 90-200 руб, меняя обувь часто - можно лето проносить.

Так что рекомендую туда заглянуть.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТАМ И НА ДЕТСКУЮ ОБУВЬ РАСПРОДАЖА.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, это Подмосковье?

нет, в противоположенной стороне от Подмосковья, напротив рынка, вдоль Новосовихинского шоссе как ехать в сторну Купавны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим как будут носиться.. но похоже что обувь хорошая..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим как будут носиться.. но похоже что обувь хорошая..

Я брала в сети этих магазинов осенью сапоги (не на распродаже), одела один раз и подошва лопнула, правда, гарантия не прошла еще и мне вернули деньги без проблем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...