Перейти к содержанию

Распродажа Хорошей Обуви


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ходила сегодня в этот магазин, может там всё уже разобрали? Приличного нет ничего вообще, правда всё равно купила туфли за 150 руб(не выдержала :) цены), детская обувь в основном только для девочек, да и то, не сказала бы, что очень дешево. Зато в этом же магазине есть магазин одежды больших размеров, есть очень приличные вещи, как женские, так и мужские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала в сети этих магазинов осенью сапоги (не на распродаже), одела один раз и подошва лопнула, правда, гарантия не прошла еще и мне вернули деньги без проблем. :rolleyes:

там же разные производители .. так что магазин сильно роли не играет...

обувь с распродажи продается без гарантии...

dragotsennaya как ты могла купить туфли.. я даже про них писать не стала... т.к. там как раз ничего интересного не было... написала про босоножки.. т.к. модельные очень даже ничего...

ну а вообще.. конечно надо покопаться чтоб найти приличненькое..

про детскую обувь.. а мне показалось что там и без распродажи она не сильно дорогая.. хотя диапазон цен от 150 до 1000 р... я Димку приглядела несколько пар от 150 до 300р.. но пока решила обойтись тем что отдали...

а может разобрали уже за выходные нормальные вещи.. :rolleyes: короче в любом случае цены радуют и кое-что выбрать можно... в воскресенье сказала подруге.. та 4 пары накупила себе и по две пары дочкам... :rolleyes:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т

dragotsennaya как ты могла купить туфли.. я даже про них писать не стала... т.к. там как раз ничего интересного не было... написала про босоножки.. т.к. модельные очень даже ничего...

Сама удивляюсь :rolleyes: . обычно стараюсь брать хорошую обувь, а это бес попутал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сыну ничего не нашла, вся детская обувь в основном для девочек

У сына нога скоро как у меня будет :) . Нашли приличные туфли 39-го размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пары за 180р., безусловно, рулят... ) Мы-то, наивные, думали, что хорошая обувь - это, например, Ecco или хотя бы Carnaby etc.

думаю даже если бы была распродажа на эти марки.. то не всем ольгинцам с учетом кредитов за квартиру она по карману.. особенно в большом количестве пар...

впрочем, есть люди, которым и эти марки кажуться д****ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...