Перейти к публикации
Ириша

Распродажа Хорошей Обуви

Рекомендованные сообщения

что хотели сказать непонятно... и к чему были предыдущие посты тоже..

не надо... не ходите, не покупайте... не нравится что написала об тут - не читатйте....

хотели мне нахамить? зачем? все-равно не получилось..

а людям пригодилось и это хорошо... спасибо сказали..

(кстати, не знаю прочитали ли что эти-же босоножки прошлым летом стоили 600руб... хотя конечно, с вашей обувью и эта цена не сраниться... )

кстати.. а уж детям точно не стоит покупать дорогую обувь.. они растут быстро..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите..

Поздно извиняться. Нас с Ланной к хорошей обуви уже приучил. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж детям точно не стоит покупать дорогую обувь.. они растут быстро..

Детям надо покупать качественную обувь, отвечающую всем требованиям:суппинатор, задник, каблучок, натуральные материалы и т.д., что бы в будущем проблем избежать. У меня сын с года до двух каждые два месяца из обувки вырастал :) . Я думаю, это не повод покупать ребенку невесть что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уж детям точно не стоит покупать дорогую обувь.. они растут быстро..

Детям надо покупать качественную обувь, отвечающую всем требованиям:суппинатор, задник, каблучок, натуральные материалы и т.д., что бы в будущем проблем избежать. У меня сын с года до двух каждые два месяца из обувки вырастал ;) . Я думаю, это не повод покупать ребенку невесть что.

+1

Могу на себе сэкономить, а детям всегда покупаю качественную оббувь, именно с супинатором, жесткой пяткой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать Иришу. Ну, ребята, мы здесь что, пиписьками меряемся: у кого больше?

Ну разный у людей доход. Ну не могут некоторые люди себе позволить купить дорогую обувь. И что? Она поделилась своей находкой. Спасибо ей. Возможно, к.-н. пригодится. Как видно из вышенаписанного, пригодилось.

Я тоже покупаю дорогую обувь, потому что муж деньги зарабатывает. А в ином случае, на 250 руб в мес. декретных, я бы тоже воспользовалась советом Ириши.

Кстати, я сама однажды купила на распродаже дешевые белые босоножки, крайне удачные. Носила их 5 сезонов, даже замуж в них выходила. Ну очень мягкие, удобные. Короче, из разряда, "на случай ядерной войны". Так что и дешевая обувь может быть очень удачной. А можно и с дорогой влететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поддержать Иришу. Ну, ребята, мы здесь что, пиписьками меряемся: у кого больше?

Ну разный у людей доход. Ну не могут некоторые люди себе позволить купить дорогую обувь. И что? Она поделилась своей находкой. Спасибо ей. Возможно, к.-н. пригодится. Как видно из вышенаписанного, пригодилось.

Я тоже покупаю дорогую обувь, потому что муж деньги зарабатывает. А в ином случае, на 250 руб в мес. декретных, я бы тоже воспользовалась советом Ириши.

Кстати, я сама однажды купила на распродаже дешевые белые босоножки, крайне удачные. Носила их 5 сезонов, даже замуж в них выходила. Ну очень мягкие, удобные. Короче, из разряда, "на случай ядерной войны". Так что и дешевая обувь может быть очень удачной. А можно и с дорогой влететь.

Полностью согласна с hendrik! Кто же спорит, что для деток хочется всего самого дорогого и хорошего, жаль, что наш кошелек не всегда соответствует нашим желаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, о чем здесь спор. Ириша написала, кому надо сходили, купили, сказали спасибо. Некоторые высказали свою точку зрения, на Иришу никто не наезжал, тут вообще говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю, о чем здесь спор. Ириша написала, кому надо сходили, купили, сказали спасибо. Некоторые высказали свою точку зрения, на Иришу никто не наезжал, тут вообще говорить не о чем.

Ента точно. ;)

я просто думаю это реакция на посты Melt.. но я уже ответила на них..

спасибо за поддержку

а так, конечно же каждому свое.. и все закупаются в разных местах и с разными кошельками... и ясно было что инфа пригодится не всем... а вобщем поносим, увидим.. разваляться - будет не жалко.. :)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...