Перейти к содержанию

Добраться До Балашихи Ночью


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Если я поеду ночью в Балашиху на машине первый раз, не зная дороги, я (адекватный человек и неплохо ориентируюсь) доберусь?

Будут ли препятсвия в виде пробок? Сколько километров до пересечения Леоновского шоссе (на него выходить?) и Шоссе энузиастов? Сколько это займет времени? Сворачивать на Балашиху в Кучино направо под мост?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сворачивать в кучино, это и есть леоновское. самое главное в первый раз внимательно следить за лежачими полицейскими, их там много. до горьковки км так 5-6. пробок конечно же не будет ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, ты в роддом?

Доехать реально минут за 15. Леоновское шоссе - 5 километров.

Про полицейских:

1 непосредственно в тоннельчике

1 (большой) через 100 метров, напротив остановки

3 (больших) на самом Леоновском шоссе, начинаются после моста.

1 (совсем небольшой) после пересечения с ул. Некрасова

2 (маленьких но высоких) через 100 метров, возле остановки.

Ночью на выезде с Леоновского мигает желтый. Вот где лучше развернуться (тебе же на левую сторону) - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Как я понимаю, ты в роддом?

Балашиха - запасной вариант. Не приоритетный :) Как говорят, на пожарный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Балашиха - запасной вариант. Не приоритетный :) Как говорят, на пожарный случай.

зря, отзывы в основном приличные...

а насчет дороги.. так ты скатайся на резведку вечерком на днях.. чтоб потом если что не плутать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойся лежачих полицейских, знаки есть, но у одного точно отсутствуют. Да и не стандарные они. Можно высоко улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Меня со схватками ночью муж отвез в Балашиху минут за 8!!! При этом через полицейских проезжали крайне аккуратно!

положительная инфа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...