Перейти к содержанию

Добраться До Балашихи Ночью


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Одна знакомая рожала в Московском роддоме, ей дали пакет памперсов, другая рожала тоже в Москве и родила мальчика, а дали комплект для новорожденной девочки. Вот такие подарки.

А про контроль за медициной можно сказать, что это не от местоположения роддома зависит, а от врачей, которые в нем работают.

У нас подарки были не привязаны к полу ребенка, и сначала заполняешь анкеты, где указываешь ПОЛ :huh:

А про контроль - ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая рожала в Московском роддоме, ей дали пакет памперсов, другая рожала тоже в Москве и родила мальчика, а дали комплект для новорожденной девочки. Вот такие подарки.

А про контроль за медициной можно сказать, что это не от местоположения роддома зависит, а от врачей, которые в нем работают.

насчет контроля-не соглашусь. Сами железкинские врачи признают(в приватной беседе), что здесь себе такое позволяют только из-за того, что жнают, что особенных мер против них никто принимать не будет. Кто работает(работал в Москве) знают, что там управу на нерадивого врача можно найти. То, что творится в области-мрак.Конечно, и в области много талантлмивых, честных и внимательных врачей, но -это не система. а скорее исключениеЮ, подтверждающее правило.

Насчет подарков: когда я рожала дарили 2 упаковки памперсов(хаггис и памперс), всякие поильники и бутылочки "мир детства", салфетки влажные хаггис и памперс, набор(упаковка) пеленок, набор чаев Нипп, набор от доместоса , что еще-не помню, поччти 4 года прошло :P

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛюберцах и Балашихе дают памперсы Хагис и Памерс.. рекламные (мал) упаковочки доместеса.. чаев Хипп и еще какую-то мелочь рекламную.. никаких наборов пеленок и прочего нету.

хотя, когда я заполняла анкеты производителям памперсов.. они мне потом пол года слали бандероли с мал. упак. памперсов (2-4 шт.) и погремушками.. а когда я им взамен отправила 2 штрих-кода от упаковок, прислали Чиковскую бутылочку.

а рожать лучше в роддоме.. надежнее.. но со "своим" врачом.. за денежку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала без денежки и без своего врача-ни одного плохого слова сказать не могу. Всё было великолепно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала без денежки и без своего врача-ни одного плохого слова сказать не могу. Всё было великолепно :P

а я без денежки и у чужого.. оплевалась.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы. ИМХО, у каждой дамы СВОЕ мнение о родах. Каждая дама переживает роды по-своему.

Поэтому одна против родов там-то, другая имеет полностью другую точку зрения. А если сюда еще и папы вмешиваются со своим мнением, то ого-го, что происходит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему"добраться до Балашихи" уже давно забыли :P

Дима, нет ничего плохого в том, что люди делятся впечатлениями. Никто ведь никому ничего не навязывает. Кому надо, тот знакомится с опытом других, кому не надо-не читает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы. ИМХО, у каждой дамы СВОЕ мнение о родах. Каждая дама переживает роды по-своему.

Поэтому одна против родов там-то, другая имеет полностью другую точку зрения. А если сюда еще и папы вмешиваются со своим мнением, то ого-го, что происходит :(

:P Ну, добрался до Балашихи то или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...