Перейти к содержанию

Кухня Над Спальней


Barbarich

Рекомендуемые сообщения

Я в ох....е

Что ж за люди кругом. Одни тачки у подъездных дверей тыкают, хотят, наверно, из окна до них доставать.

Другие купят квартиру и начинают ее переделывать (где глаза были, когда покупали, неужели нет других вариантов?)

И теплые полы от отопления и перекрытые полотенцесушители, антенна напрямую, убранные короба вентиляции...

Народ, вы чё? :)

Да вот и я о том, не утраивает перепланировка купите в другом доме! Но люди считают что они боги, че хочу то и делаю!!! И плевать на все, спите вы или слушаите их шум! Ситуация конечно не из приятных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно не из приятных!

смело в суд. причем потребуйт еще и моральной компенсации. опишите в исковом заявлении все ваши моральные страдания от запахов жаренной картошки, звуков итд. какие у вас мигрени, недосыпания - как результат упала активность и на работе начались проблемы... итд... и 20 тысяч морального ущерба попросите. больше не надо - не дадут. да и это-то скорее всего не дадут, но пару тысяч могут присудить реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация видимо схожая, соседи сверху начинают двигать мебель с грохотом, стучать , ровно после 12 ночи практически ежедневно.

разговоры не помогают ..

что делать не понятно.. жить невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация видимо схожая, соседи сверху начинают двигать мебель с грохотом, стучать , ровно после 12 ночи практически ежедневно.

разговоры не помогают ..

что делать не понятно.. жить невозможно

Попробуйте участковому заявление написать, если откажет, скажите, что напишите на него в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация видимо схожая, соседи сверху начинают двигать мебель с грохотом, стучать , ровно после 12 ночи практически ежедневно.

разговоры не помогают ..

что делать не понятно.. жить невозможно

Я тоже живу д.20 и подъезд 4!!! Наверное в нашем подъезде больше всего "умельцев"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barbarich а вариант шумоизоляции потолка за счет этих соседей не хотите попробовать?

Можете им судом пригразить. Мне кажется таким образом и вы будете довольны и с соседями не поругаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barbarich а вариант шумоизоляции потолка за счет этих соседей не хотите попробовать?

Можете им судом пригразить. Мне кажется таким образом и вы будете довольны и с соседями не поругаетесь!

А это как? Если можно поподробней!!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж сразу "шумоизоляция пола соседей за счет соседей"

И все довольны и ремонт только у соседей (сами виноваты).

Да и пол вроде куда проще звукоизолировать, чем потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как? Если можно поподробней!!!! Заранее спасибо!!!

точно не знаю, но могу предположить, что под натяжной потолок возможно положить звукоизоляционный материал.

Тогда уж сразу "шумоизоляция пола соседей за счет соседей"

Да и пол вроде куда проще звукоизолировать, чем потолок.

смотря какое напольное покрытие, если плитка, то это затянется надолго, да и шумно будет, думаю что "снизу" будут недовольны.

Barbarich

тыц

тыц

тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю, но могу предположить, что под натяжной потолок возможно положить звукоизоляционный материал.

Если положить, то только НА натяжной потолок.

От шума воды, бегущей по трубам, ни изоляция пола, ни изоляция потолка не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...