Перейти к содержанию

Кухня Над Спальней


Barbarich

Рекомендуемые сообщения

А вот отвечу не так как все.

Сразу оговорюсь - кухню не переносил, НО!

Проектом ПД-4 предполагается изначально наличие кухни как в спальне с балконом (в наших домах так и есть на первых этажах, между прочим!) так и по месту обычной дислокации - возле лестницы/входной двери.

В местах более заточенных под людей, в Реутове, например, у наших знакомых, строительная компания интересовалась заранее - где кухня будет, где санузел и где спальня. У них теперь один маленький санузел, между спальнями и 22-х метровая кухня-гостиная на месте кухни и санузла.

У нас, у соседей сверху, дочка дошкольница, в садик не ходит, ложится поздно, её спальня над нашей с женой спальней.. она ещё любит мячиком по батаррее стучать.. тоже шоли в суд подать?? ;-)

Совершенно серьёзно и искренне советую Вам обратиться к соседям. Уверен, что можно договориться.

Да, чуть не забыл, к шуму воды, бегущей по трубам, наличие или отсутствие кухни над спальней НИКАК не относится! У нас буквально пара-тройка соседей выше нас (восьмой этаж) пользуется маленьким санузлом. ОТЛИЧНО слышно, когда пользуется! ;-)

Искренне Ваш, сосед из первой секции.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы первый вариант однозначно отпадает ремонт сделан и вложено не мало средств, третий, так же, а вот по второму не хотелось бы идти хотца с соседями жить в согласии, а вот соседи видно этого не хотят!!! Будем думать!

А что тут думать! А если они не хотят зачем вамто хотеть вот я типа бегал когда моложе был за одной девчонкой а она говорила что лучше сразу удавиться. Типа теперь у меня обида на всю жизнь и комплекс. А не надо было бегать за ней и пытатся понравится.

А то я кино видел так там типа так маньяками и становятся. Вначале тебе гадость а потом у тебя коплекс и ахнуть не успееш как когонибудь замочишь и не только.

Изменено пользователем Слонтятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я кино видел так там типа так маньяками и становятся. Вначале тебе гадость а потом у тебя коплекс и ахнуть не успееш как когонибудь замочишь и не только.

Фильмов смотреть меньше.... Глядишь и аватарка подобреет :))

В тему: ИМХО:Только договариваться. Не получилось? Дальше см. советы + АКМ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседка по лестничной клетке забила всю вентиляцию фуфайками и несколько раз после 11-00 вызывала милицию- вроде помогло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не по теме, но все-же напишу. Мне вот не ндравится, что под окнами нашего дома соседи самостоятельно осваивают земельный участок. Высадили клумбы под цветы. Вроде бы хорошо! Но как они их устроили. Обложили из остатков разного кафеля могилы разных форм. Ни ума, ни фантазии, а уж тем более ландшафтного дизайна. Там могила для инопланетянина из кирпича, для колобка из кафеля и о, ужас - настоящая могила для человека 1,5х2., рядом выложены старые покрышки, высажена клубника, что-то на зиму старми отбитыми эмалированными тазами накрывалось. Скоро, думаю, что будет картофель колоситься. В общем как в деревне, то-ли во дворе, то ли на погосте. И ведь попробуй зайти, гоняют людей из под окон с этих участков, как с собственности, сама видела. Неужели можно терпеть этот беспредел?

Вокруг 20 дома надо в срочном порядке высаживать кусты смородины, чтобы оттягивали воду из болота, на котором дом стоит. Увы цветочки здесь уже ни к чему.

В 2004 году под окнами дома провалился трактор под крышу.

Одевайтесь НИНДЗЕЙ и по под покровом ночи вскройте все эти могилки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседка по лестничной клетке забила всю вентиляцию фуфайками и несколько раз после 11-00 вызывала милицию- вроде помогло!!!

Чет не понял ничего но мож я тупой. Зачем милицию вызывала? Чтоб фуфайки достали? А забила чтоб не дуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно холодильник в прихожую, столовый стол в гостинную, электроплиту на балкон, посуду в ванной мыть, а в освободившейся комнате картины повесить... и на соседа в суд подать за то, что его кухня над вашей галереей...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник лучше на балкон потому как зимой и без электричества работат будет

Одевайтесь НИНДЗЕЙ

А как это? Типа некрофил такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...