Перейти к содержанию

Отдых В Турции С Ребенком


Рекомендуемые сообщения

Насущный для всех вопрос. Поэтому решила даже вот зарегистрироваться и помочь, чем смогу. Во-первых, Julia абсолютно права, что «Идеальных не бывает. Просто для одних людей важно одно, а для других - другое. Еще важно быть положительно настроенным». Кто-то считает, что легче всего ехать с грудным ребёнком, т.к. ему, в принципе, ничего не надо, но лично я ждала, чтобы он перестал быть грудным, т.к. боялась подцепить какую-нибудь заразу в грудь. Что касается, наоборот, баночного питания и т.п., то, честно говоря, к 1,5 годам надо постараться свести его почти на нет - тогда и проблем будет меньше – что лично я и делала, потому что, если даже вам и в детский сад не идти в этом году, то всем – и родителям, и ребёнку- на отдыхе будет легче и в смысле еды, и в смысле перевозки тяжестей в таком количестве.

Теперь по отелям – немного не поняла про «На выбор отеля сильно влияет бюджет, отведенный на отдых. Мы остановились : в Кемере - Pirates Beach, Marti Myra в районе Текирова, Белек - Club Asteria, Paloma Grida Village (но это субъективно, в Белеке можно брать любой), в Сиде - Club Voyage Sorgun Select и подешевле Side Holiday Village, в Фетхие - Lykia World». Уважаемая Julia, вы немного вводите в заблуждение людей своим перечнем. В частности, лично я не могу понять, КАК бюджет влияет на ваш выбор, т.к., например, Club Asteria HV-1, UALL, Белек – на ваши сроки-даты будет стоить порядка $2500, а извините, Lykia World $5500.

Стерилизаторы в ЭТОМ возрасте уже точно не нужны, но будем считать это моим сугубо личным мнением. Если не изменяет память (может и изменить, т.к. я подбором отеля на этот сезон занимаюсь с конца февраля - голова уже кругом), микроволновки есть в Сиде в Club AliBey Park и в Blue Waters Club&Resort, в последнем, кстати, в недавнее время появился мини-клуб 0-3. Если по бюджету проходите – я считаю самым подходящим местом Club AliBey Park именно в Сиде, но мы туда не проходим по деньгам – мы на 21 ночь хотим в июне, тогда надеюсь на Blue Waters Club&Resort, ну а нет – в Club Turan Prince World в Сиде – реально хороший отель для отдыха с ребенком - были в прошлом году с 8 сентября на 10 дней 2 взрослых и ребёнок 1 год и 7 месяцев. Может, не буду париться и поедем опять в него, в наш проверенный Тюранчик.

Если у кого есть желание, могу описать наш прошлогодний опыт – какую еду, лекарства, игрушки и т.п. брали. Опять будет длинно ;)) И кстати, по другим отелям отвечу – информации кучу перелопатила…

Изменено пользователем Malya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи,

собрались мы с мужем (31 и 36 лет соответственно) вывезти ребенка 1,5 лет на море. Выбрали Турцию по причине наименьшей удаленности и оптимального качества. Планируем поездку 12-19 мая на 2 недели. После длительных поисков остановились на отеле Club Asteria HV-1, UALL, Белек.

Если кто-то там был - поделитесь впечатлениями.

Если кто хочет присоединиться - милости просим. Вместе веселее:)))

здравстуйте...мы тоже хотим съездить в турцию с дочкой мне 26, мужу 27 а дочурке 1,4 годика....планируем поездку на 19мая или 20, 21 как получится...все будет зависеть от паспортов(они у нас сейчас делаются)...может получится встретимся..подскажите пожалуйста где планируете брать путевку? Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравстуйте...мы тоже хотим съездить в турцию с дочкой мне 26, мужу 27 а дочурке 1,4 годика....планируем поездку на 19мая или 20, 21 как получится...все будет зависеть от паспортов(они у нас сейчас делаются)...может получится встретимся..подскажите пожалуйста где планируете брать путевку? Анастасия

Мы берем напрямую у туроператора. У мужа есть небольшое турагентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берем напрямую у туроператора. У мужа есть небольшое турагентство.

Понятненько....а где посоветуете брать путевку?я имею в виду какое турагенство?

Очень надеюсь что наши паспорта будут готовы и мы успеем вовремя подобрать путевку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько....а где посоветуете брать путевку?я имею в виду какое турагенство?

Очень надеюсь что наши паспорта будут готовы и мы успеем вовремя подобрать путевку.....

Я турагентство выбирала раньше по принципу - где больше скидку дадут :))

От них же в принципе ничего не зависит, просто посредники между вами и туроператором.

А вот туроператора лучше выбирать проверенного. Я, например, принципиально не летаю через Anex.

Еще надо смотреть во сколько вылет и каким самолетом.

Для деток это важно.

Уважаемая Julia, вы немного вводите в заблуждение людей своим перечнем. В частности, лично я не могу понять, КАК бюджет влияет на ваш выбор, т.к., например, Club Asteria HV-1, UALL, Белек – на ваши сроки-даты будет стоить порядка $2500, а извините, Lykia World $5500.

Если Вы внимательно читали, то я писала не про свой выбор, я как раз уже выбрала Club Asteria HV-1, UALL, Белек.

Я перечислила отели, на которые стоит обратить внимание для отдыха с ребенком, IMHO. А какой подойдет - это определит бюджет.

И в заблуждение вводите как раз вы. Lykia World на этот период стоит около 3000. можете у teztour посмотреть.

Изменено пользователем Julia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала очень внимательно и про ваш выбор поняла.

Хорошо, будем считать, что цены я выдумала, если так легче.Ещё раз повторю, что выбором отеля занимаюсь с конца февряля и, вообще-то, понимаю что и сколько стоит. Мы ездили в прошлом году с ребёнком 1год и 7месяцев, а сейчас поедем - будет 2г и 4мес. Думала, кому-то интересно будет что и как, но мы в другое русло как-то уходим - цены сравниваем.

Что касается, перечисленных отелей, если зайти хотя бы на очень полезный сайт отзыв.ру, можно увидеть, что эти отели вообще-то маловато подходят для детей ТАКОГО возраста. Не говоря уже о том, что Пираты и Мари Мира - очень уже старенькие и галечные...

Всем - смотрите районы Белек и Сиде, а затем уже по параметрам своим- кому микроволновка, а кому - мини-горочки в детком бассейне. За Белек по сравнению с Сиде вы переплапчиваете за престижность района и за деньги равные отелю Сиде можно не то что горочек не получить, но и не детский бассейн, а только секцию. Али Бей есть и Сиде, и В Белеке, но Сидеевский лучше для малышни считается. Там, кстати, бассейны нсть по 10см высотой с песчаным(!) дном.Но опять же дело вкуса и бюджета, полностью с Джулией согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала очень внимательно и про ваш выбор поняла.

Хорошо, будем считать, что цены я выдумала, если так легче.Ещё раз повторю, что выбором отеля занимаюсь с конца февряля и, вообще-то, понимаю что и сколько стоит. Мы ездили в прошлом году с ребёнком 1год и 7месяцев, а сейчас поедем - будет 2г и 4мес. Думала, кому-то интересно будет что и как, но мы в другое русло как-то уходим - цены сравниваем.

Что касается, перечисленных отелей, если зайти хотя бы на очень полезный сайт отзыв.ру, можно увидеть, что эти отели вообще-то маловато подходят для детей ТАКОГО возраста. Не говоря уже о том, что Пираты и Мари Мира - очень уже старенькие и галечные...

Всем - смотрите районы Белек и Сиде, а затем уже по параметрам своим- кому микроволновка, а кому - мини-горочки в детком бассейне. За Белек по сравнению с Сиде вы переплапчиваете за престижность района и за деньги равные отелю Сиде можно не то что горочек не получить, но и не детский бассейн, а только секцию. Али Бей есть и Сиде, и В Белеке, но Сидеевский лучше для малышни считается. Там, кстати, бассейны нсть по 10см высотой с песчаным(!) дном.Но опять же дело вкуса и бюджета, полностью с Джулией согласна.

Извините, не знаю как к Вам обращаться.

Будет действительно здорово если Вы расскажете как прошел перелет, что посоветуете взять в самолет. Как рбенок переносит групповой трансфер, может быть брать индивидуальный?

По поводу Пиратов - его в этом году полностью реконструировали, а Марти Мира нам просто нравится, и пляж там песок, хоть и насыпной. А в море такие маленькие все равно сами не ходят, поэтому галька не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините дамы, но мне кажется вы зря спорите....у каждого свои вкусы и кому-то нравится одно а другому другое...

вы вот несколько раз ездили уже, подскажите лучше проверенных туроператоров.....

Юля, а вы уже приобрели путевку?если да то на какое число? А то что вы собираетесь в Club Asteria HV-1 я поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините дамы, но мне кажется вы зря спорите....у каждого свои вкусы и кому-то нравится одно а другому другое...

вы вот несколько раз ездили уже, подскажите лучше проверенных туроператоров.....

Юля, а вы уже приобрели путевку?если да то на какое число? А то что вы собираетесь в Club Asteria HV-1 я поняла....

Путевку пока не купили. Планирую на след.неделе. Сейчас разница между 12 и 19 мая около 250 долларов. Вот думаем - экономить или нет.

По туроператорам: мне нравится Teztour, Mostravel, Coral, Пегас, Capital tour. Как я уже писала, с Анексом у нас были проблемы, хотя цены у них привлекательные.

Сейчас на этот отель дает хорошую цену Пегас и Mostravel. Но у Пегаса вылет очень рано - 5 утра... А у Mostravel наоборот, в 15-30.

Хороший вылет у Capital tour, но цена выше.

Думаю пока что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...