Перейти к содержанию

Отдых В Турции С Ребенком


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, сколько денег брать с собой(минимум) в Турцию, если по едешь по системе Все велючено, особо покупок делать не собираемся, но с нами ребенок 4 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Nastena

Все зависит от ваших пожеланий, как Вы собираетесь проводить время. В принципе, тратить в Турции деньги особо не на что и негде. Если хотите ограничиться парой экскурсий и покупкой сувениров и местного фейка, то $500 хватит за глаза.

Если планируете провести все время в отеле, может и вообще ни коппейки не потратите.

Я один раз потратил где то $200, а в другой--$1000.

Все зависит от ваших желаний. Но деньги с собой возьмите в любом случае на возможные непредвиденные обстоятельства. Это Турция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, сколько денег брать с собой(минимум) в Турцию, если по едешь по системе Все велючено, особо покупок делать не собираемся, но с нами ребенок 4 лет.

Минимум - по 20$ на визы, 200$ - на мороженое, фрукты, сувениры. Это на неделю. И сколько считаете нужным на всякий пожарный. Все-таки с ребенком. В любом случае, я меньше чем с 500$ не ездила ни разу - лучше привезти обратно.

Пожалуйста, одолжите кто-нибудь дисконтную карту на Турскидки на пару дней

Не проблема. Когда надо? Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мармарис :) Мы первый раз, поэтому не знаем вообще ничего....

знаю такое место

ну если ВДРУГ (тьфу-тьфу-тьфу) что-нибудь (не дай БОГ) случится

вроде давал свой телефон

мои офисы в Анталии и Стамбуле

"наши турки" помогут в любой ситуации

приятного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем, 6-го в отель Рива Дельта. На троих с ребенком 5 лет вышло около 1700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...