Перейти к содержанию

Конкурс На Самый Благоустроенный Город


Рекомендуемые сообщения

Вчера по местному каналу "Электрон" обьявили что наш город занял 3 место в областном конкурсе на самый благоустроенный город в категории городов с населением свыше 100 000. сказали что это большой успех для нас, шаг вперёд к светлому будущему и т.д.

у меня возникли некоторые сомнения и я сегодня поискал итоги конкурса

http://www.mosreg.ru/news/20731.html

у тут всё встало на свои места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был как раз на эту тему старинный анекдот еще застойных времен.

Брежнев с Рейганом решили устроить забег вокруг Белого Дома во время визита Брежнева в США. Рейган прибежал первым. На следующий день заголовки газет:

New York Times

"Во время дружеского забега лидеров двух стран рейган прибежал первым, Брежнев вторым"

Правда

"Президент США Р.Рейган и Ген.сек. Л.И.Брежнев приняли участие в забеге. Тов.Брежнев пришел к финишу вторым, Р.Рейган - предпоследним"

:)

Главоне -правильно подать новость :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :)

Конкурсная комиссия отметила хорошее оформление материалов городов Солнечногорск, Мытищи, Видное, Раменское, Железнодорожный.

По итогам областного конкурса наилучших результатов достигли города 2-й категории: Мытищи – 1 место, Балашиха – 2 место, Ногинск – 3 место, Железнодорожный - 3 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакал :)

Cтранно, в МК писали на прошлой неделе, что Железнодорожный вообще никакого места не занял :ph34r:

Честно, говоря, никакого особого благоустройства я не чувствую. Ногинск-другое дело, Мытищи-тоже, там одна станция чего только стоит :)

А вообще первое место я бы за Дмитровым закрепил! Ну или за Ногинском. ИМХО, там красиво :)

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранно, в МК писали на прошлой неделе, что Железнодорожный вообще никакого места не занял :ph34r:

Честно, говоря, никакого особого благоустройства я не чувствую. Ногинск-другое дело, Мытищи-тоже, там одна станция чего только стоит :)

А вообще первое место я бы за Дмитровым закрепил! Ну или за Ногинском. ИМХО, там красиво :)

В дмитрове был много раз в разное время года. И в центре и во дворах. Красиво - верно, но грязно... особеннов во дворах. Ничем не лучше желдоровских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дмитрове был много раз в разное время года. И в центре и во дворах. Красиво - верно, но грязно... особеннов во дворах. Ничем не лучше желдоровских.

Я просто не только о грязных дворах, но и об общем впечатлении о городе.

Ногинск: улицы 3го Интернационала, проспект Космонавтов, красивый мост через Клязьму и просто сказочный вид с него. Плюс единственная, по-моему, в Европе, а то и в мире, ОДНОпутная трамвайная система. Правда последняя сейчас требует наведения порядка, который начинает наводиться по указанию мэра.

В Дмитрове фонтаны люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Раиса Денисова (стр. компания "Дионикс") - "претендент" на должность мэра ЖД на прошлых выборах - теперь зам.министра ЖКХ МО

Ну это уже же давно всем известно. И лучше бы она тогда победила на выборах, может быть в микрорайоне не было таких проблем как сейчас.

Ее дома строятся в срок (не считая правда монолита, но это правда их первенец :) ), с ТСЖ меньше проблем, чем с О-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже же давно всем известно. И лучше бы она тогда победила на выборах, может быть в микрорайоне не было таких проблем как сейчас.

Ее дома строятся в срок (не считая правда монолита, но это правда их первенец :) ), с ТСЖ меньше проблем, чем с О-5

на следующих выборах добавится много новых избирателей, которые за Жиркова не будут голосовать, а за Денисову будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...