Перейти к содержанию

Телефон: Разговоры Со Столицей


an186

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и как это понимать... Мы стояли в очереди на подключение к стационарному телефону, вчера пришло приглашение в РУЭС для заключение договора. Но поговорить с Москвой нормально, похоже, так нам и не удасться :P А причина заключается в следующем:

"Уважаемые пользователи услуг междугородной телефонной связи на территории Московской области!

ОАО "Ростелеком" информирует вас о том, что в соответствие с Федеральным законом "О связи" от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ, Постановления Правительства Российской Федерации от 18 мая 2005 года № 310 "Об утверждении правил оказания местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи" с 1 апреля 2007 года начинают тарифицироваться междугородные телефонные соединения от абонентов сети общего пользования, проживающих на территории Московской области и имеющих абонентские номера в коде 498, к абонентам г.Москвы.

Обращаем внимание на появление новой строки в счетах за услуги междугородной телефонной связи.

Тарифы ОАО "Ростелеком" на услуги международной телефонной связи, предоставляемой на территории Московской области при телефонных соединениях с абонентами г.Москвы:

В рабочие дни с 8:00 до 20:00:

до 100 км: 2,15 руб

от 100 до 600 км: 3,85 руб

В рабочие дни с 20:00 до 8:00, в выходные и праздничные дни круглосуточно:

до 100 км: 1,50 руб

от 100 до 600 км: 2,50 руб"

Ну вот, а Громов клятвенно заверял что до конца года жители Московской области будут разговаривать с Москвой бесплатно!!! :rolleyes: Или после выборов нашим властям уже всё до лампочки??? :lol::(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну 21 век на дворе! Какая нафик "очередь на телефон"? Это всё уже давно отмерло, нужно только бабушкам - скорую вызвать.

У меня телефон, с которого бесплатные звонки на ВСЕ "наземные" телефоны России и ещё 20ти стран. А тарифы на другие звонки копеешные. Ну или мобильный.

Никак не могу понять, зачем нужен этот проводной телефон 19-го века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять, зачем нужен этот проводной телефон 19-го века.
А предложи работающий в Железнодорожном вариант постановки квартиры на охрану ОВО, не использующий проводной телефон "19-го века". :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предложи работающий в Железнодорожном вариант постановки квартиры на охрану ОВО, не использующий проводной телефон "19-го века". :rolleyes:

У ОВО есть система через SIM карту, только вот ставят в железке такую систему или нет - неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предложи работающий в Железнодорожном вариант постановки квартиры на охрану ОВО, не использующий проводной телефон "19-го века". :rolleyes:
ОВО - это аргумент, да. Но тогда неважны тарифы в Москву. А если важны - телефон нужен был для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ОВО есть система через SIM карту, только вот ставят в железке такую систему или нет - неизвестно?

Известно, не ставят. Только ради этого поставили телефон с абонплатой 300 руб. Практически не пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон, с которого бесплатные звонки на ВСЕ "наземные" телефоны России и ещё 20ти стран. А тарифы на другие звонки копеешные.

Поделись, плиз, что это за чудо телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну 21 век на дворе! Какая нафик "очередь на телефон"? Это всё уже давно отмерло, нужно только бабушкам - скорую вызвать.

У меня телефон, с которого бесплатные звонки на ВСЕ "наземные" телефоны России и ещё 20ти стран. А тарифы на другие звонки копеешные. Ну или мобильный.

Никак не могу понять, зачем нужен этот проводной телефон 19-го века.

Вы это родакам моим объясните :P

А очередь на телефон до сих опр существует и даже подошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...