Перейти к содержанию

Телефон: Разговоры Со Столицей


an186

Рекомендуемые сообщения

Приходите смотреть, как на музейный экспонат :)

Всё же стационарный телефон в новостройках Ольгино-вещь почти что уникальная :P Да еще и по очереди полученная :)

У нас такая же история. С очередью и пр. "удовольствиями".

И порадовались до получения извещения о введении оплаты по московскому коду ровно 2 недели :(

Теперь звоним из Железки в Железку, как по межгороду, т.к. 80% номеров в городе - в коде 495.

Вот такая "нечаянная радость" получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же история. С очередью и пр. "удовольствиями".

И порадовались до получения извещения о введении оплаты по московскому коду ровно 2 недели :)

Теперь звоним из Железки в Железку, как по межгороду, т.к. 80% номеров в городе - в коде 495.

Вот такая "нечаянная радость" получилась!

Ну ничего, не расстраивайтесь, через год-полтора всех переведут на код 498. Тогда и на Вашей улице будет праздник :)

А мы всё равно львиную долю звонков делаем на дальний межгород + где-то 30% вызовов приходится на Москву, так что платить будем примерно идентично, что в коде 495, что в коде 498.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, не расстраивайтесь, через год-полтора всех переведут на код 498. Тогда и на Вашей улице будет праздник :D

А мы всё равно львиную долю звонков делаем на дальний межгород + где-то 30% вызовов приходится на Москву, так что платить будем примерно идентично, что в коде 495, что в коде 498.

Всех не переведут. И я тому буду примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в торэлле в марте. код 498. установка 10000руб, я попал на акцию за 6000 руб. 450мин на московские номера в месяц бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в торэлле в марте. код 498. установка 10000руб, я попал на акцию за 6000 руб. 450мин на московские номера в месяц бесплатно. ;)

Ну это просто акция частной организации по привлечению клиентов.

Ростелеком, естественно, ничего бесплатного выдавать не будет ;)

А абонентская плата у Вас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ростелекому нет до Железнодорожного никаких интересов. и не думаю, что они тут вообще будут оказывать свои услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ростелекому нет до Железнодорожного никаких интересов. и не думаю, что они тут вообще будут оказывать свои услуги

:) так у нас все городские телефоны - РОСТЕЛЕКОМ!!!!

офис в Балашихе... АТС у нас в ЖЕл-ке, но подчиняются они туда...

сначало узнайте информацию, потом пишите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сказать так, что Балашихинский узел телефонной связи - это и есть РОСТЕЛЕКОМ или его филиал.

Есть еще и другие операторы телефонной связи в Железке, такие как ИНФОЛАЙН, ТОРЕЛ - это частные компании, и как будет с ними - неизвестно. Хотя ИНФОЛАЙН рассылал письма, что с 1,02,2007 возможна замена номера с кодом 495 на номер с кодом 498, но 1 февраля прошло, московский прямой номер до сих пор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...