Перейти к содержанию

24: Работа лифтов


Рекомендуемые сообщения

Я вообще решил, пока лифты не пустят ремонта не делать - слишком хлопотное это дело!!!

А щас сижу думаю - а вдруг их вообще год не пустят :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,13 октября 2004,13:07)
..вообще год не пустят

Друзья в Лыткарино год, как заселились. Лифт всё ещё не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,13 октября 2004,13:11)
гЙФБФБ(Алекс,13 октября 2004,13:07]..вообще год не пустят

Друзья в Лыткарино год, как заселились. Лифт всё ещё не работает.

Настроение резко "повысилось" :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи бы дали, а пешком ходить полезно. Если еще и с холодильником за плечами и на 17 этаж... Вот уж будет легкость, если доживу... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, работы лифтов можно добиться. Но главное потом постараться их не ломать, например не загружать по три чугунные ванны сразу. :D А то после десятой поломки их точно выключат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На прошлой неделе (кажись, в четверг) по телеку выступал Жирков (был прямой эфир на местном канале). На вопрос, почему в новостройках не включают лифты, ответил, что это конечно не правомерно, но это вынужденная мера, т.к. в лифты во время ремонта грузят гораздо больше положенных 500 кг, после чего лифты ломаются.

Выводы делаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Саша,03 ноября 2004,01:03)
На прошлой неделе (кажись, в четверг) по телеку выступал Жирков (был прямой эфир на местном канале). На вопрос, почему в новостройках не включают лифты, ответил, что это конечно не правомерно, но это вынужденная мера, т.к. в лифты во время ремонта грузят гораздо больше положенных 500 кг, после чего лифты ломаются.

Выводы делаем сами.

А шо, там таки лифты без контроля перегруза?!! Старые совковые угребищные лифты?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...