Перейти к публикации
Роман_Л

24: Работа лифтов

Рекомендованные сообщения

Меня очень беспокоит день запуска лифтов. Т.к. поднимать ванную на руках (я буду покупать чугунную) это ж…па.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще решил, пока лифты не пустят ремонта не делать - слишком хлопотное это дело!!!

А щас сижу думаю - а вдруг их вообще год не пустят :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Алекс,13 октября 2004,13:07)
..вообще год не пустят

Друзья в Лыткарино год, как заселились. Лифт всё ещё не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(01962,13 октября 2004,13:11)
гЙФБФБ(Алекс,13 октября 2004,13:07]..вообще год не пустят

Друзья в Лыткарино год, как заселились. Лифт всё ещё не работает.

Настроение резко "повысилось" :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключи бы дали, а пешком ходить полезно. Если еще и с холодильником за плечами и на 17 этаж... Вот уж будет легкость, если доживу... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, работы лифтов можно добиться. Но главное потом постараться их не ломать, например не загружать по три чугунные ванны сразу. :D А то после десятой поломки их точно выключат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе (кажись, в четверг) по телеку выступал Жирков (был прямой эфир на местном канале). На вопрос, почему в новостройках не включают лифты, ответил, что это конечно не правомерно, но это вынужденная мера, т.к. в лифты во время ремонта грузят гораздо больше положенных 500 кг, после чего лифты ломаются.

Выводы делаем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Саша,03 ноября 2004,01:03)
На прошлой неделе (кажись, в четверг) по телеку выступал Жирков (был прямой эфир на местном канале). На вопрос, почему в новостройках не включают лифты, ответил, что это конечно не правомерно, но это вынужденная мера, т.к. в лифты во время ремонта грузят гораздо больше положенных 500 кг, после чего лифты ломаются.

Выводы делаем сами.

А шо, там таки лифты без контроля перегруза?!! Старые совковые угребищные лифты?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...