Перейти к публикации
krab22

Горячая Вода

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь подскажите-у всех в 3 секции по вечерам горячей воды нет или это только у избранных!!!

Замучили уже каждый вечер с 19.00 и до 24.00 горячей воды нет, а по выходным очень странный график!

Тем не менее за гор. воду берут полную плату!!!! :( :rolleyes: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь подскажите-у всех в 3 секции по вечерам горячей воды нет или это только у избранных!!!

Замучили уже каждый вечер с 19.00 и до 24.00 горячей воды нет, а по выходным очень странный график!

Тем не менее за гор. воду берут полную плату!!!! :( :rolleyes: :(

А Вы делали заявку в ОДС? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мне обещана вода к 1 Мая. А пока рассматривается в суде заявление о выплате неустойки. Добровольно претензию не удовлетворили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала отзывы соседей, что в нашей 1-ой секции тоже самое на этажах примерно выше 10-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь подскажите-у всех в 3 секции по вечерам горячей воды нет или это только у избранных!!!

Замучили уже каждый вечер с 19.00 и до 24.00 горячей воды нет, а по выходным очень странный график!

Тем не менее за гор. воду берут полную плату!!!! :):P<_<

у нас тоже нет... может мы все жители верхних этажей - избранные? а то что касается заявки, говорят что вечером большой разбор воды и насосы не справляются... сделать ничего не можем..

Изменено пользователем allissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже нет... может мы все жители верхних этажей - избранные? а то что касается заявки, говорят что вечером большой разбор воды и насосы не справляются... сделать ничего не можем..

У нижних этажей с горячей водой по вечерам тоже ситуация не фонтан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже нет... может мы все жители верхних этажей - избранные? а то что касается заявки, говорят что вечером большой разбор воды и насосы не справляются... сделать ничего не можем..

Это диспетчер говорит, что не можем. На другом уровне обещали какие-то клапаны поменять (информация касается домов проекта ПД-4). Вроде, в 18 доме уже поменяли, теперь очередь за 10 и 20.

Областная жилищная комиссия пообещала в письме, что вопрос решится до 1 мая и ситуацию они держат под контролем. Подожду до 1 мая. Дальше начнутся решительные действия (скорее всего, против застройщика: дерьма всякого понаставили в домах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже нет... может мы все жители верхних этажей - избранные? а то что касается заявки, говорят что вечером большой разбор воды и насосы не справляются... сделать ничего не можем..

Ну и дальше вы что делать собираетесь? Мне тоже так говорили. Я два месяца воевала с ними из-за этого. Сделали насосы. Но я по-советски воевала. Без судов. Добрая воля руководителя и отсутствие задолжности сделали свое дело. Вода есть круглосуточно на 17 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это диспетчер говорит, что не можем. На другом уровне обещали какие-то клапаны поменять (информация касается домов проекта ПД-4). Вроде, в 18 доме уже поменяли, теперь очередь за 10 и 20.

Областная жилищная комиссия пообещала в письме, что вопрос решится до 1 мая и ситуацию они держат под контролем. Подожду до 1 мая. Дальше начнутся решительные действия (скорее всего, против застройщика: дерьма всякого понаставили в домах).

Не знаю, что поменяли у нас в 18 доме, но если раньше гор.вода текла частенько тонкой струйкой. но очень горячая, то теперь вечером течет чаще всего чуть теплая, но напор о-о-о-очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что поменяли у нас в 18 доме, но если раньше гор.вода текла частенько тонкой струйкой. но очень горячая, то теперь вечером течет чаще всего чуть теплая, но напор о-о-о-очень хороший.

Это уже, скорее всего, вопрос в настройке ИТП (или к Теплосети, экономящей тепло). Значит, вам точно поменяли клапаны. У нас вечером и до ночи давление горячей воды 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь подскажите-у всех в 3 секции по вечерам горячей воды нет или это только у избранных!!!

Замучили уже каждый вечер с 19.00 и до 24.00 горячей воды нет, а по выходным очень странный график!

Тем не менее за гор. воду берут полную плату!!!! :rolleyes: :P<_<

Это проблема всего дома. У нас аналогично вода отсутствует (2-я секция, 12эт.). Каждую неделю оставляю заявку - результата нет. Раньше заявку оформляли письменно, сейчас бояться, просто оставляют заявку себе в книгу. В пятницу записался к Рыбину (по-моему, так его фамилия). Могу передать и вашу заявку, если есть возможность лучше собрать подписи по всему стояку.

Диспетчер сказала, что наш дом самый неактивный - оставляет меньше всего заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...