Перейти к содержанию

Горячая Вода


Рекомендуемые сообщения

Диспетчер сказала, что наш дом самый неактивный - оставляет меньше всего заявок.

То есть нужно завалить заявками, тогда будет реакция? <_<

Не знаю, что поменяли у нас в 18 доме, но если раньше гор.вода текла частенько тонкой струйкой. но очень горячая, то теперь вечером течет чаще всего чуть теплая, но напор о-о-о-очень хороший.

Даже не знаю, что из этого лучше :rolleyes: Но особенно такая ситуация удручает по воскресеньям вечером :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
То есть нужно завалить заявками, тогда будет реакция? :)

Даже не знаю, что из этого лучше :) Но особенно такая ситуация удручает по воскресеньям вечером :lol:

Такая ситуация теперь удручает каждый день!

Мы полностью перешли на водогрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация теперь удручает каждый день!

Мы полностью перешли на водогрей.

а у нас вроде есть пока

водогрей пока даже не трогаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема всего дома. У нас аналогично вода отсутствует (2-я секция, 12эт.). Каждую неделю оставляю заявку - результата нет. Раньше заявку оформляли письменно, сейчас бояться, просто оставляют заявку себе в книгу. В пятницу записался к Рыбину (по-моему, так его фамилия). Могу передать и вашу заявку, если есть возможность лучше собрать подписи по всему стояку.

Диспетчер сказала, что наш дом самый неактивный - оставляет меньше всего заявок.

И я записалась к Рыбину на пятницу. ПОйду прямо с грудным ребенком как доказательство того, что закаливаю его уже 10 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи, что у вас с горячей водой? После каких-то там работ полторы недели мы наслаждались горячей водой, а со вчерашнего вечера опять. Что делать - то уже? Задолбало, если честно. Куда, кому писать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я секция, в одном стояке есть почти все время гор. вода, а во втором стояке так-же - все время бойлер греет.

Абсолютно такая же ситуация и в 18м доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что опять случилось с горячей водой? Решили приучить нас к закаливанию? Вечером уже несколько дней она течет еле теплая.Ночью и утром сегодня таже фигня. Надоело. Не буду платить за подогрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять случилось с горячей водой? Решили приучить нас к закаливанию? Вечером уже несколько дней она течет еле теплая.Ночью и утром сегодня таже фигня. Надоело. Не буду платить за подогрев
Предварительно нужно сделать заявку в ОДС, потом уже не платить. Чтобы по закону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...