Перейти к содержанию

Горячая Вода


Рекомендуемые сообщения

Предварительно нужно сделать заявку в ОДС, потом уже не платить. Чтобы по закону.

да я понимаю.И даже знаю,что они мне в ответ скажут. Год выслушивала от них разные причины. Буду платить конечно,но делать тоже нужно что-то.Было же все нормально, даже отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю.И даже знаю,что они мне в ответ скажут. Год выслушивала от них разные причины. Буду платить конечно,но делать тоже нужно что-то.Было же все нормально, даже отлично
Да не важно что скажут. Пишете заявление в ОДС что нет воды, потом в НО чтобы пересчитали плату. Так по-моему. Ну а как бороться, что делать? Мы даже причин не знаю. У меня тоже вода горячая то есть, то нет. Говорю Юричу, он в ОДС отсылает. И правильно делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно что скажут. Пишете заявление в ОДС что нет воды, потом в НО чтобы пересчитали плату. Так по-моему. Ну а как бороться, что делать? Мы даже причин не знаю. У меня тоже вода горячая то есть, то нет. Говорю Юричу, он в ОДС отсылает. И правильно делает.

Но мы же по счетчику платим. И каждый раз записывать показания? Да кто мне поверит? Когда ОЛьгино-5 было, я делала заявку, чтобы провели замер температуры горячей воды, с тех пор мы за подогрев не платили. Но для этого нужно составлять акт. А если вода действительно то есть, то нет. Тогда как? Они придут, а вода вот она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще раз пояснь что делать и как быть, уже несколко дней в шестой секции десятого дома по Граничной идет еле теплая вода и напор слабенький, а в квитанциях ежемесячно выставляют деьги, как я понимаю, за нормальный подогрев воды, обратился в ОДС, сказали что это ошибка проектировщиков, по данному вопросу обращайтесь к нашему начальнику Груздеву Сергей Юрьевичу, хотелось бы услышать разьяснение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема эта с водой не исчезла. Вечером ее просто нет.

это я про 6 секцию. граничная 10

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент!

В июне, кажется, проводилась плановая профилактика и 3 недели горячей воды не было по плану )))).

Так вот, в квитанциях этот факт как-то не отразился, т.е. была включена полная стоимость подогрева за месяц!!!

А по поводу- "никто ничего сделать не может", так что так и будем дальше ловить моменты чтобы помыться и уповать на неизвестного дядечку-когда даст водичку?!!!

Очень похоже на: "если не будут брать лоторейные билеты-отключим газ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент!

В июне, кажется, проводилась плановая профилактика и 3 недели горячей воды не было по плану )))).

Так вот, в квитанциях этот факт как-то не отразился, т.е. была включена полная стоимость подогрева за месяц!!!

А по поводу- "никто ничего сделать не может", так что так и будем дальше ловить моменты чтобы помыться и уповать на неизвестного дядечку-когда даст водичку?!!!

Очень похоже на: "если не будут брать лоторейные билеты-отключим газ"!

По первому пункту: в моей квитанции всё отразилось. Если Вы внимательно посмотрите в свою - думаю, тоже это увидите. По второму пункту: что предлагаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас вообще делается по поводу устранения этой ошибки проектировщика???? Вчера звонила начальнику ГСЭ, промычал что то невнятное типа было совещание что то решаем, мне сказали что пытались устранить недроделку но получилось как то ч/з одно место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту: в моей квитанции всё отразилось. Если Вы внимательно посмотрите в свою - думаю, тоже это увидите. По второму пункту: что предлагаете?

А что, у Вас меньеш сумма за подогрев за июнь?

У нас тоже нет уменьшения. Мало того, была свидетелем разговора в ЖРЭУ-14, где бухгалтер рассказывала мужчине на эту тему. Мол, это отключение плановое, поэтому за него перерасчет не производится. И они не уменьшают.

Интересно, Вам одному такой бонус достался, или еще кому-то уменьшили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...