Перейти к содержанию

Горячая Вода


Рекомендуемые сообщения

А что, у Вас меньеш сумма за подогрев за июнь?

У нас тоже нет уменьшения. Мало того, была свидетелем разговора в ЖРЭУ-14, где бухгалтер рассказывала мужчине на эту тему. Мол, это отключение плановое, поэтому за него перерасчет не производится. И они не уменьшают.

Интересно, Вам одному такой бонус достался, или еще кому-то уменьшили?

Да, у меня сумма меньше. Этот "бонус" достался всем, насколько я знаю. Если у Вас нет пересчета, пишите заявление.

Горячей выды не было полмесяца, соответственно деньги за нее не берутся. Что там в ЖРЭУ бухгалтер кому-то рассказывал, к делу отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня сумма меньше. Этот "бонус" достался всем, насколько я знаю. Если у Вас нет пересчета, пишите заявление.

Горячей выды не было полмесяца, соответственно деньги за нее не берутся. Что там в ЖРЭУ бухгалтер кому-то рассказывал, к делу отношения не имеет.

RUS, спасибо!

Сорри, а куда заявление писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, спасибо!

Сорри, а куда заявление писать?

Ну как куда - в бухгалтерию :P Можете или сами отнести, или бросить в ящик "для заявлений".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не путаетет отопление и подогрев воды? За первое всегда берется круглогодично (сумма за год разбивается на 12 месяцев, чтобы проще было платить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки, у кого-то еще, кроме RUS, был пересчитан (снят) подогрев воды за время июньского планового отключения горячей воды? В каком месяце - в квитанции за июль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал заявление в ТСЖ по проблеме напора и невнятной температуры горячей воды, получил ответ что действительно была допущена ошибка при проектировании, и что действительно есть проблема на верхних этажах, хотя я живу на шестом в шестнадцатиэтажном доме, и что оплата производится по счетчику (как это связано с подогревом воды не понятно).

Так кто-то из ТСЖ может дать внятное разъяснение когда будут устранены данные недостатки? То, что существует проблема и так все знают и ощущают каждое утро и вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал заявление в ТСЖ по проблеме напора и невнятной температуры горячей воды, получил ответ что действительно была допущена ошибка при проектировании, и что действительно есть проблема на верхних этажах, хотя я живу на шестом в шестнадцатиэтажном доме, и что оплата производится по счетчику (как это связано с подогревом воды не понятно).

Так кто-то из ТСЖ может дать внятное разъяснение когда будут устранены данные недостатки? То, что существует проблема и так все знают и ощущают каждое утро и вечер.

Алекс, ты квартиру у ТСЖ покупал? Нет. Проектировало водопровод ТСЖ? Тоже нет. Так что ты заявления в ТСЖ пишешь, а не проводишь экспертизу и не подаешь в суд на застройщика с требованием исправить строительные недоделки? Ты же сечешь в этом деле хорошо?

Нет, естественно ТСЖ делает что может, но надо помогать а не только требовать. Пока мы все не впряжемся и не заставим строителей исправить - до той поры проблема останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а что у нас теперь с ТСЖ ничего нельзя спрашивать, я деньги за услуги кому плачу, проетировщикам что ли? За экспертизу деньги мне кто оплатит? Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты квартиру у ТСЖ покупал? Нет. Проектировало водопровод ТСЖ? Тоже нет. Так что ты заявления в ТСЖ пишешь, а не проводишь экспертизу и не подаешь в суд на застройщика с требованием исправить строительные недоделки? Ты же сечешь в этом деле хорошо?

Нет, естественно ТСЖ делает что может, но надо помогать а не только требовать. Пока мы все не впряжемся и не заставим строителей исправить - до той поры проблема останется.

Руслан, дом обслуживает ТСЖ, с ТСЖ и спрос. Как ALEX написал, деньги он платит в ТСЖ, а ТСЖ - предоставляет услуги. И в суд теперь он будет подавать не на застройщика, а на ТСЖ, которое приняло дом с недоделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...