Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenia

Имплантация Зубов

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Кто-нибудь делал имплантацию зубов у нас в Железке, или в Москве? Ищу хорошего специалиста. Посоветуете? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно сабж. Кто-нибудь делал имплантацию зубов у нас в Железке, или в Москве? Ищу хорошего специалиста. Посоветуете? :lol:

Геморойно это, ох как геморойно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геморойно это, ох как геморойно !

Это понятно. Услуги дорогие, последствия могут быть ого-го-го какие неприятные, и в этом бизнесе много мошенников (пока выбираем, ходим на консультации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно. Услуги дорогие, последствия могут быть ого-го-го какие неприятные, и в этом бизнесе много мошенников (пока выбираем, ходим на консультации).

Возможная защита от мошенников - обратиться в известную клинику.

Которая дают гарантию, "ведет" пациента, приглашает на регулярные осмотры и т.п.

Хотя это и дороже однокомнатных кабинетов типа "зашел, вышел и пошел себе дальше"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока приходится ориентироваться на интернет, и случаи разные.

Например, по описаниям - клиника лет 10 специализируется исключительно на имплантации, врачи супер-пупер, психологическая поддержка, расположена удобно, в центре, цены даже выше среднего. При посещении оказывается - да, в центре - квартира в пару комнат в жилом доме на последнем этаже, врач единственный. Может они и хорошо делают, но не верится, вдруг в след.посещение наткнешься на закрытую дверь? Особенно учитывая, что работа с одним зубом занимает полгода минимум.

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать клинику ООО "Эвита студия". Имплантацию там делать не приходилось, но было очень сложное удаление зуба. Мне удаление делал главврач Тевдорадзе Георгий Давидович (он - хирург-ортопед). Он поинтересовался, откуда я о них узнала. Я ответила, что через интернет и для выбора было два критерия: 1. хорошие рекомендации; 2. как можно быстрее и только в выходной день. Он сказал, что их клиника обслуживает в основном по страховым полисам какую-то (или какие-то) нефтяную компанию и активно себя они не афишируют.

Лично мне все очень понравилось. Но у них дороговато. Адрес: м.Арбатская, Калашный переулок, д.5, тел: 290-31-71. Вот посмотрите сайт, а там и прайс есть http://www.mediastom.ru/clinics/clinic195.html

Ну и попробуйте со своей стороны навести о них справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотерея. Из года в год конечно мастерство и технологии совершенствуются, и может быть через годы вообще зубы чинить не будут - только имплантировать :D а пока - все возлагается на пациента. Сходите в клинику, где энто все делают и договорчик почитайте. Учитывая цены, как то совсем кисло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hendrik, сенкс, попробуем!
Расскажите, чем у вас закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

937-76-58 Стоматологическая Клиника Арт Практика

Врачей я знаю хорошо (знакоме моего отца и его супруги - тоже врачи) Сами зубы лечим только у них. Постоянно повышают свою квалификацию, все оборудование у них есть. Находятся в центра м. Площадь Революции. В любом случае позвоните поговорите, за спрос денег не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...