Перейти к содержанию

Имплантация Зубов


ksenia

Рекомендуемые сообщения

Один зуб полечить в среднем 2500.а у меня пломбы с 12 лет стоят)))

в среднем.. да ещё и надо поискать такую цену...

и смотря что... мне тут с удалением нерва вообще один зуб в 7 тыс почти насчитали...

пошла в бесплатную стоматологию и сделала все бесплатно, доплатив за световую пломбу и снимок.

(и от зубов зависит, точнее от наследственной предрасположенности... у меня в папу зубы плохие .. :( )

 

и кстати да, про планы стоматологов в школах 70-80-х годов...наверное так и было...  постоянно гоняли и постоянно сверлили, даже если не болело и не беспокоило... помню меня старшеклассники держали "дежурные", когда мне "наживую" нерв удаляли.. у нас в дни приема стоматолога (был кабинет прямо в школе с бор. машиной и т.д.) были дежурства мальчиков - старшеклассников там.. бррррр.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сто раз тут рекомендовала стоматологию Ника, в которую хожу, 2-2,5 пломба по кариесу, 3,5т с нервом, самый дорогой зуб был 6 тыс, но это было долгое лечение в течение месяца где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сто раз тут рекомендовала стоматологию Ника, в которую хожу, 2-2,5 пломба по кариесу, 3,5т с нервом, самый дорогой зуб был 6 тыс, но это было долгое лечение в течение месяца где то

все свои оставшиеся зубы я лечил именно в Нике (хирургию по удалению в Новостоме, хирургию по имплантации - в Москве)

6-7 руб за раз оставлял смело без долгого месячного ожидания (всего было 5 посещений), хотя было и по 2.5 руб, но делал сразу 5 зубов, так что сумма вышла за десятку :)

это к вопросу о том, что цена зависит от состояния зубов, поэтому ориентиром являться не может

а вот ориентир, это имплантация зуба с в/ч с закрытым синус-лифтингом по классу эконом обойдётся в Нике в 80 руб, что в полтора раза выше Новостома (насколько помню)

ЗЫ: Колосова - рулез полный

море позитива на колёсиках ))))))))))))))) а ещё у неё феноменальная память

да и в целом, с лечением только к ней ))))))))))))))

одна проблема, она набирает чрезвычайно много пациентов, что делает её график бетонным, не прорваться, если вдруг припрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может я просто часто хожу и пломбочки маленькие))

Да, график очень плотный, но я прорываюсь когда сильно надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может я просто часто хожу и пломбочки маленькие))

Да, график очень плотный, но я прорываюсь когда сильно надо))

просто у коренного 3 канала, а у резца - 1

а у кого-то пульпит, а у кого-то ещё какая-нить хрень

ещё раз, цены у всех примерно одинаковые, сейчас надо выбирать место по мастеру, а не по цене или вывеске

мне до Колосовой тоже "по знакомству" врача присоветовали

сделал у него 3 зуба, 2 из них через пол года разрушились под основание, 1 - успела спасти Колосова

брал за каждый зуб, кстати, по 7.5 руб, с каждым ходил по 2-3 раза (отсюда цена суммарная)

итог плачевный несмотря на "да у него вся наша родня лечилась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у коренного 3 канала, а у резца - 1

а у кого-то пульпит, а у кого-то ещё какая-нить хрень

ещё раз, цены у всех примерно одинаковые, сейчас надо выбирать место по мастеру, а не по цене или вывеске

мне до Колосовой тоже "по знакомству" врача присоветовали

сделал у него 3 зуба, 2 из них через пол года разрушились под основание, 1 - успела спасти Колосова

брал за каждый зуб, кстати, по 7.5 руб, с каждым ходил по 2-3 раза (отсюда цена суммарная)

итог плачевный несмотря на "да у него вся наша родня лечилась"

По ценам все понятно, все зубы разные и лечение тоже. Вот последний раз и был зуб мудрости с 3 каналами ...

А про Колосову я так всем и говорю, что всей родней лечимся))))) мне она нравится особенно за подход, вот как то к ней не сташно ходить зубы лечить) я когда то мужа к ней загнала ( запущено все было), теперь бегает по первому зову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Колосову я так всем и говорю, что всей родней лечимся))))) мне она нравится особенно за подход, вот как то к ней не сташно ходить зубы лечить) я когда то мужа к ней загнала ( запущено все было), теперь бегает по первому зову)))

ну а я как к ней попал, чисто случайно что-ли? )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я так вообще значит в шоколаде, больше 1500 за зуб не платила, в среднем 900-1000, вот я зажралась, яидаде не знала здешних цен)))

Но вот папа у меня классический мужчина, лет 30-40 не ходил к стоматологу, мама еле еле затаскивает, как итог один зуб 2,5-3 часа и денег почти 3500 за зуб((( Притом от природы ооочеень хорошие зубы, то есть пару зубов вырваны, большинство целые, леченных 2-3, а ему уже 63)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я так вообще значит в шоколаде, больше 1500 за зуб не платила, в среднем 900-1000, вот я зажралась, яидаде не знала здешних цен)))

Но вот папа у меня классический мужчина, лет 30-40 не ходил к стоматологу, мама еле еле затаскивает, как итог один зуб 2,5-3 часа и денег почти 3500 за зуб((( Притом от природы ооочеень хорошие зубы, то есть пару зубов вырваны, большинство целые, леченных 2-3, а ему уже 63)))

Мне все больше и больше нравится у тебя на родине))))вы все еще кипятите?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...