Перейти к содержанию

Имплантация Зубов


ksenia

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!! - а то была в "Вита-дент" - не очень лечение(((

Погодите, чтоб не было потом непоняток, говорю сразу: я не отзывался о качестве работы, т.к. это покажет только время, а в моем случае его прошло можно сказать нисколько.

Я написал о позитивности и отзывчивости врача. Последний зуб нам пришлось переделывать, т.к. он продолжал болеть. Больше того, заморозка его не брала и нерв удаляли по-живому в стиле "привет военврачам".

Это так, чтобы потом не было претензий, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в Нику с момента ее открытия, при чём была у разных врачей там, когда к Колосовой не попадала, до этого ходила к ней в другом месте, в общей сложности не меньше 10 лет, хожу часто( зубы плохие).

Лечила, вырывала, протезировала, всем довольна. Бывало что выпадала пломба, но ставили новую по гарантии бесплатно.

Мне у них, что еще нравится, что нет развода на деньги. Даже сами например предложили на дальний зуб железную коронку, потому что подешевле и не видно. Ходила без зуба, уговорили пока не делать мост, потому что соседние зубы здоровые и жалко их было портить. В других же книниках было разводили старые пломбы на новые поменять, типа потемнели)

А наркоз меня тоже частенько не берет( не знаю что это...наркоз плохой или я плохая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Однако..., не хило устроено всё. Ну ладно, а цены? После разговора с протезистом: Имплан
[/quot

Однако..., не хило устроено всё. Ну ладно, а цены? После разговора с протезистом: Имплан

@Ohotnik_mur, e]

 

День добрый.

Ну и как у вас идет процесс? Тоже нужно установить имплант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как у вас идет процесс? Тоже нужно установить имплант.

 

Как посмотрю на динамику курс доллара, так и пропадает желание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставила 2 импланта одновременно, соседние зубы, крайние в ряду. Делала в "территории улыбки" в Купавне. Вышло значительно дешевле, чем мне предлагали в ольгинских клиниках. Приживались они 4 месяца, потом 1 или 2 нед. с формирователями десны и коронки. Результатом довольна. А вот мужу там отсоветовали ставить имплант, тк зуба слишком долго не было и произошла дистрофия костной ткани. Т.е. либо делать наращивание ткани, либо мост- что предпочтительнее и по деньгам и по предсказуемости результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...